• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Редактирование темы с помощью CSS через консоль

Vazi

Создатель
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Всем привет, целый месяц разбирался в WP и не понимал где править код непосредственно на странице, на визуальных редакторах никак не вывозил. Это мой первый сайт после курса по css+html.
Недавно чисто случайно открыл для себя сайдбар слева с Дополнительными стилями, куда можно писать свой код, также соединил всю эту тему с консолью ctrl+shift+i, но появилась очень большая проблема.
Редактировать код непосредственно в консоли браузера намного удобнее, чем достаточно много времени перебирать селекторы, потом их соединить и направить на определенного ребенка. Все это скопировать во встроенный сайдбар и только после этого начать писать правила.
Как можно прописать все это в консоли и правильно сохранить, чтобы не пришлось ставить бэкап?
Или где всё это верстать, не разбираюсь какие файлы стилей качать и как их всех вместе редактировать. До сдачи сайта 5 дней, буду благодарен за любую информацию.
51aa7b4c-7ed5-4c49-936b-44fe4fe5b2f6
upload_2018-3-29_3-16-20.png
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 4
  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 3
  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 3
  • 123.png
    123.png
    470,2 KB · Просмотры: 3
Всем привет, целый месяц разбирался в WP и не понимал где править код непосредственно на странице, на визуальных редакторах никак не вывозил. Это мой первый сайт после курса по css+html.
Недавно чисто случайно открыл для себя сайдбар слева с Дополнительными стилями, куда можно писать свой код, также соединил всю эту тему с консолью ctrl+shift+i, но появилась очень большая проблема.
Редактировать код непосредственно в консоли браузера намного удобнее, чем достаточно много времени перебирать селекторы, потом их соединить и направить на определенного ребенка. Все это скопировать во встроенный сайдбар и только после этого начать писать правила.
Как можно прописать все это в консоли и правильно сохранить, чтобы не пришлось ставить бэкап?
Или где всё это верстать, не разбираюсь какие файлы стилей качать и как их всех вместе редактировать. До сдачи сайта 5 дней, буду благодарен за любую информацию.
51aa7b4c-7ed5-4c49-936b-44fe4fe5b2f6
Посмотреть вложение 93748
Опусти консоль вниз по мне так удобнее и больше видно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , правишь в консоли что тебе требуется потом смотрим путь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идешь уже в корень wordpress и и вносишь изменения. (Если я верно понял что ты спросил :ah:) И бекап делай обязательно!!!
 
  • Нравится
Реакции: Vazi
В консоли для разрабов указаны пути до файлов css. Только будь осторожен, когда из консоли готовые стили копируешь, иногда пролетает лишний код, который избыточен.
 
Тут главное разобраться для чего какой стиль, а не налипить "!important", потому-что работает.
По-хорошему, надо разобраться с документацией к теме, а потом править что-то.
Хотя очень часть по -другому...
 
Вносишь правки в консоли, потом нажимаешь на сслыку файла в кторый вносил изменения, копируешь его содержимое и вставляешь уже на сервере. Ну если честно, то это ан...зм (если не залил изменения и обновил страницу....все пропало).
ЗЫ. верстай по БЭМу, а то .container:first-child - это не есть хорошо.
 
Я про этот програм не знал, только что установил пробовал, оч. понравился спасибо большое.
Единственая проблема, если тему обновить что будем делать? Придется занаво все делать?
вообщето правильно все сгенерированные правила переносить в style .css вашей дочерней темы

но и так плагин хранит все стили сам и они имеют приоритет выше, чем стили темы
 
вообщето правильно все сгенерированные правила переносить в style .css вашей дочерней темы

но и так плагин хранит все стили сам и они имеют приоритет выше, чем стили темы

Тогда получается если обновим тему и если оставим плагин измениние которые делали через плагин остаются? Надо это пробовать спасибо.
 
Назад
Сверху