Агрегатор аренды техники?

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
Добрый день. Хотим сделать агрегатор по аренде спецтехники.

смысл как на картинке:

1. между агрегатором и владельцами заключается договор по аренде на год с возможностью пролонгирования.
2. владельцы получают доступ в личный кабинет в котором они могут выставлять свою технику по категориям и нажимать кнопку "доступен для аренды / недоступен", следить за договором, смотреть историю аренды и устанавливать цену
3. все расчеты по безналу
4. между клиентом и агрегатором заключается договор на аренду. агрегатор накидывает 10% к сумме договоров с владельцами
5. агрегатор автоматически высылает договор на подпись с электронной подписью на е-маил
6. в личном кабинете у клиента и владельца видно движения заказа Договор->оплата->поставка оборудования к определенному сроку


вот хочется узнать.... возможно уже есть готовый движок, готовое решение для подобного рода деятельности?
если нет то сколько стоит разработка. интересует супер быстродействие на kphp/hhvm
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    88,2 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
Мне кажется такое лучше на Bitrix писать... возможно есть уже готовые, похожие решения по данной теме.

Лицуха битрикса стоит 23 тыс. (базовый для малого бизнеса), если есть готовый шаблончик под такую тему, то в районе 20-30к, на 50-60 тыс. выйдет... плюс в любом случае дорабатывать личный кабинет клиента. Попробовать поискать подходящую CMS для работы с клиентами. Идея клевая, мне под сервисный центр бы тоже пригодилось :) Буду отслеживать темку.
 
Назад
Сверху