Система автоматизированной разработки

tester1991

PHP МегаМозГ
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
741
Реакции
181
Всем привет. Я веб-разработчик, разрабатываю веб-сайты различной сложности начиная от обычных интернет магазинов заканчивая социальными сетями и различными, конструкторами сайтов.
За свой суммарный опыт веб-разработки, более 6 лет я изучил достаточно много инструментов, которые могут помочь разработчику сократить итоговое время разработки
В одно время, когда я разрабатывал веб-сайты на Code Igniter,я использовал расширение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,его особенность была в том что можно было создавать интерфейс для управления таблицами,то есть вбиваешь название таблицы,указываешь поля их и тип и бах тебе готовый интерфейс для редактирования. Проблема grocery crud была в том что его сложно было кастомизировать, то есть например при желании было невозможно создать свои типы полей, и т.д
С тех пор прошло более 4 лет, хорошего инструмента для построения подобных интерфейсов так и не появилась. Зато появилось огромное желание сделать что-то подобное, но свое.

Зачем это нужно?

Система разрабатывалась в первую очередь для того чтобы быстро интегрировать готовую верстку, то есть у вас есть например папка html страниц и вам нужно быстро сделать всю эту верстку редактируемой.



Сейчас на примере интеграции раздела новости, покажу как это работает:
Для начала посмотрим страницу которую будем интегрировать.
Для того чтобы сделать новости редактируемыми, все что нам нужно. Это создать таблицу news с полями для заголовка, анонса, даты, изображения.
В нашей системе это делается следующим образом:
После создания таблицы и заполнения её тестовыми данными, все что нам осталось это оживить наш сайт, и заставить его показывать данные из базы. Делается это очень просто.

И так у нас показывается список новостей, но в списке новостей показывается краткая версия, для того чтобы показывалась полная версия новости, все что нам нужно это интегрировать еще один дополнительный шаблон и правильно прописать ссылку из шаблона списка.

Делается это очень просто.
Продукт сейчас находится в закрытом бета-тестировании, в будущем его планируется продавать платно.
Пользователи nulled могут ознакомится с ним бесплатно.

Собственно, вам слово.
Что вы об этом думаете. Какой функционал вы бы хотели видеть в финальной версии.?
 
Последнее редактирование:
Прям секретная разработка. Где бэкап? где загрузка моих файлов ?платно?
 
Пока что продукт в процессе закрытого бета теста.
 
Обычная CRUD админка. Вопрос возможно ли в данной системе работать с зависимыми таблицами?
 
Назад
Сверху