Windows 10 Windows 10х64 портит файлы

Посмотрите SMART - информацию диска.
 
Недавно столкнулся с одной проблемой, тоже стояла windows10 на ноуте. Белайновским модем видела, но интернета не было, хотя на других компьютерах все работало. В диспечере устройств все было прописано нормально и ни каких действий не требовалось. Все началось после обновления windows10. Конечный результат - при обновлении винда подсунула свои драйвера на USB которые встали косо. С флешками, мышками все работало. После того как снес драйвера и установил родные от материнки все заработалою Возможно здесь аналогично
 
Недавно столкнулся с одной проблемой, тоже стояла windows10 на ноуте. Белайновским модем видела, но интернета не было, хотя на других компьютерах все работало. В диспечере устройств все было прописано нормально и ни каких действий не требовалось. Все началось после обновления windows10. Конечный результат - при обновлении винда подсунула свои драйвера на USB которые встали косо. С флешками, мышками все работало. После того как снес драйвера и установил родные от материнки все заработалою Возможно здесь аналогично
не думаю что кривые драйвера хоть как-то связаны с порчей файлов :)
если драйвер криво встал - работать с устройством невозможно. Соответственно и испортить файлы тоже .
 
Оперативную память тоже нужно проверить. Были такие же симптомы - оказалось оперативка.
 
Думаю снести её нафиг. Надоела обновами, после которого рандомно что-то не пашет.
 
Как то не проникся данной темой, более десятка компов на моей практике работают в связке SSD+Win10 около трех лет без переустановки ОС, обновляются и никаких проблем нет, сдается, у ТС проблема явно не в винде, согласен с теми кто сказал что копать надо в сторону либо железа, либо вирусни или прочего стороннего софта который обрабатывает файлы в системе.
 
Нашлась ли первопричина? Смена ОС решила вопрос?
Как по мне - скорее всего вирусы, но на 100% быть увереным невозможно
 
У меня была проблема когда после копирования файлов реальный размер не совпадал, решилась проблема заменой sata кабеля. Два года прошло, пока все ок.
 
Просканируй на вирусы утилитами доктор веб и Касперского. Все же больше на вирус похоже.
 
Назад
Сверху