ИМ на престе "по-взрослому"

Для складского учета и синхронизации с 1С использую mrdoc.org - там функционал "сверхсерьезный", правда интерфейс сложноват. Зато синхронизируется все идеально (PS 1.6)
Интеграция оплат - Яндекс.Касса (если в белую), через нее же выгрузка в маркет, единый модуль - официальный и бесплатный.
Если в черную - тот же модуль яндекса позволяет проводить оплату по карте и Я.деньгами, интегрируется нативно + есть куча модулей нуллевых для других способов оплаты.
Для бонусов всех возможных видов (вплоть до построения пирамид) есть All-in-one Rewards

а вообще была отдельная ветка с обсуждением must-have плагинов
 
нене, не под каждую)) по необходимости.

Частично, это умеет делать модуль AS4, но я сам его не использую на проектах, уж больно он мне не зашел когда то, да и сейчас все те же грабли.
Из фильтров предпочтительно использую Амэйзинг в переработанном виде, пока на нем и остановился.
С автоматизированным вариантом посадочных страниц - было бы удобнее, но либо мне не слишком надо было, либо я просто не нашел подходящих вариантов решения.
Для посадочных можно использовать прямой функционал престы через заглушку(категорию) и пиши туда свои хотелки сколь душе угодно.
 
Назад
Сверху