ИМ на престе "по-взрослому"

Все умеет и salesplatform, даже чуть больше, там и синхронизация с сайтом через 1с имеется и ip телефония и главное бесплатно и на своем серваке (не говорю уже о допиливании под себя). Сейчас мучаюсь с синхронизацией с престой. Пытаюсь напрямую связать, так как модуля 1с для престы не нашел, буду благодарен, если кто поделится. В такой связке, плюс добавление доп.функционала с помощью правильных модулей к престе, ИМ сразу "повзрослее" станет. Фактически будет все, что требуется для максимальной автоматизации.
синхронизация престы с 1с - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати, человек с этого сайта активный участник форума. и демку развернет и на вопросы ответит.

работал как-то в одной организации, там был сейлзплатформ или что-то такое. блин, это ж такая древняя вещь!)

насчет того, что главное бесплатно не согласен. платно - значит кто-то отвечает за работоспособность и обеспечивает техническую поддержку.

и еще вопрос, какой по-вашему допфункционал необходим?

для себя отметил,что нужен модуль, который позволит по каждой галке в фильтре создавать новую посадочную страницу со своим описанием и метаинформацией(кстати, не подскажите какой?), и модуль, который позволит формировать комплекты и наборы товаров со скидками (какой?)

и всё. преста нужна как витрина с приемом оплаты и предпочтениями клиента по доставке, а остальная работа в CRM и 1с.
 
Последнее редактирование:
синхронизация престы с 1с - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати, человек с этого сайта активный участник форума. и демку развернет и на вопросы ответит.

работал как-то в одной организации, там был сейлзплатформ или что-то такое. блин, это ж такая древняя вещь!)

насчет того, что главное бесплатно не согласен. платно - значит кто-то отвечает за работоспособность и обеспечивает техническую поддержку.

и еще вопрос, какой по-вашему допфункционал необходим?

для себя отметил,что нужен модуль, который позволит по каждой галке в фильтре создавать новую посадочную страницу со своим описанием и метаинформацией(кстати, не подскажите какой?), и модуль, который позволит формировать комплекты и наборы товаров со скидками (какой?)

и всё. преста нужна как витрина с приемом оплаты и предпочтениями клиента по доставке, а остальная работа в CRM и 1с.
Salesplatform не такая уж древняя вещь (она же vtiger7), поледние обновления в конце марта были и функций для старта предостаточно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Не думаю, что для каждого атрибута нужна отдельная посадочная страница.
Да, модуль1с интересно будет протестировать, может то, что надо для синхронизации с crm, на начальном этапе сама 1с даже и не понадобится.
Престу и надо использовать как витрину, а аналитику и прочие лишние примочки делегировать crm системе и различным сервисам.
 
Последнее редактирование:
нене, не под каждую)) по необходимости.
Мое видение ИМ магазина на престе по взрослому такое:
Нормальный шаблон со всеми примочками, наподобие функционала cs-card из коробки, функция автопостинга в социальные сети, парсинг статей для ведения блогов, push уведомления, автоматические электронные уведомления и рассылки включая СМС, социальный вход, нормальная мобильная версия с липким меню, мобильные приложения конечно же, встроенный поисковик типа sphinx, синхронизация товаров в вк и fb, мобильные кнопки социальных сетей наподобие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, платежные сервисы. А остальное должны брать на себя crm и analitic сервисы.
 
Последнее редактирование:
Мое видение ИМ магазина на престе по взрослому такое:
Нормальный шаблон со всеми примочками, наподобие функционала cs-card из коробки, функция автопостинга в социальные сети, парсинг статей для ведения блогов, push уведомления, автоматические электронные уведомления и рассылки включая СМС, социальный вход, нормальная мобильная версия с липким меню, мобильные приложения конечно же, встроенный поисковик типа sphinx, синхронизация товаров в вк и fb, мобильные кнопки социальных сетей наподобие , платежные сервисы. А остальное берет на себя crm и analitic.
ну да!!! только cs-cart из коробки тоже стоит денег. которых хватит как раз реализовать все это на престе)))
 
ну да!!! только cs-cart из коробки тоже стоит денег. которых хватит как раз реализовать все это на престе)))
Ну с nulledом можно все это реализовать, что и сделано, но как это все работает и что будет с этим хозяйством завтра, неизвестно. Все модули это костыли, преста идет по пути деградации бесплатных возможностей, если бы не нуллед, вряд ли бы я вообще время на престу тратил, так как привести ее в требуемый вид без тугого кошелька невозможно, а так на старте вполне сойдет, а там можно и многое прикупить, когда прибыль будет) на cs-card, magento нужно нанимать разработчиков, чтобы под себя заточить, даже если сам разработчик. На вордпрессе у меня получился фарш из 56(!) платных (!) плагинов (в основном вукомерс плагины), жуткие тормоза , хотя там есть вообще суперплагины, которые не стыдно под любую CMS запилить)
 
Последнее редактирование:
Мое видение ИМ магазина на престе по взрослому такое:
Нормальный шаблон со всеми примочками, наподобие функционала cs-card из коробки, функция автопостинга в социальные сети, парсинг статей для ведения блогов, push уведомления, автоматические электронные уведомления и рассылки включая СМС, социальный вход, нормальная мобильная версия с липким меню, мобильные приложения конечно же, встроенный поисковик типа sphinx, синхронизация товаров в вк и fb, мобильные кнопки социальных сетей наподобие , платежные сервисы. А остальное должны брать на себя crm и analitic сервисы.
И чтобы это все было бесплатно? :D
 
тему засираете, я таво рот друпал...

давайте посерьезнее, коллеги!)
 
Назад
Сверху