Оплата только доставки - как?

Задачка для коллективного разума.
Нужно сделать привязку доставки в зависимости от оплаты. У меня стоит OPC 2.3.9
1. Получается если наложенным - вся доставка платная и просто пишем что по тарифам
2. Если картой или на реквизиты - то до $100 платно за одним тарифом, а больше - то бесплатно.

Если бы только вторая часть, то проблем нет, а тут нужно не доставку сначала выбирать, а оплату.

Я себе схему изначально придумал, что делаю перевозчиков по первому варианту с доставкой 0, а пишу вместо "бесплатно" - "по тарифам". И делаю перевозчиков, по второму условию. И типа выбрал оплату на реквизиты, и у тебя доставка только по второму варианту отображается, а выбрал наложкой и только перевозчики с первого варианта. Но если сначала клиент зайдет и не выберет способ оплаты, то ему все способы доставки светятся, а это уже не комильфо.

Может у кого будет идея со стороны, у меня свои закончились. @savvato , может в Вашем модуле можно такое реализовать?
 
Последнее редактирование:
в нашем модуле нет, дорабатывать нужно OPC
 
Но если сначала клиент зайдет и не выберет способ оплаты, то ему все способы доставки светятся, а это уже не комильфо.
Всегда насильно устанавливайте первый способ оплаты выбранным по-умолчанию если ничего не выбрано клиентом.
 
Всегда насильно устанавливайте первый способ оплаты выбранным по-умолчанию если ничего не выбрано клиентом.
Так не идет. Сначала загружаются все перевозчики, а потом оплата. Я так уже пробовал.
Получается, что после изменения перевозчика у нас перезагружаются способы оплаты, а вот если изменяется способ оплаты, то перевозчикам нечего. Получается, что нужно переписывать логику работы модуля. Думал малой кровью обойдусь. Придется мудрить что-нить по другому.
 
Назад
Сверху