Изменение стиля содержимого iframe через JS

Vdakimir

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
100
Реакции
20
Прошу помощи в решении следующей задачи:

Нужно изменить стиль отображаемого на странице iframe, а именно некоторых классов. В iframe отображается Google карта созданная в сервисе Мои карты.

Из того что нарыл это скрипты вида:

Код:
    $('#googlemap').load(function(){
    $(this).contents().find(".i4ewOd-pzNkMb-haAclf").css("background-color","#AAAAAA !important");
});

или

Код:
    $('#googlemap').load(function() {
    var css = '<style type="text/css">.i4ewOd-pzNkMb-haAclf{background:#AAAAAA !important};</style>';
    $('#googlemap').contents().find("head").append(css);
});

Но никак не смог добиться нужного результата, видимо что-то делаю не так.

Сайт с блоком который нужно изменить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Относительно скриптов возник следующий вопрос: Куда ставить скрипт? Я его устанавливал после самого iframe. Сайт на Joomla с обработчиком скриптов.

Помогите пожалуйста с решением.
 
во первых, надо оборачивать ваш js код в $(document).ready, если
HTML:
$(document).ready(function(){
    $('#googlemap').load(function(){
        $(this).contents().find(".i4ewOd-pzNkMb-haAclf").css("background-color","#AAAAAA !important");
    });
});

но даже после этого я сомневаюсь что будет работать то, что вы задумали
.load - это метод из раздела ajax, где первым атрибутом задается урл загружаемого контента
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы не можете изменять сайт другом домене. Нельзя.
Политика безопасности.

А если вы вставите сайт к себе, где пользователь авторизован и через js например имя и фамилию возьмёте или от имени пользователя будете формы отправлять? Или ещё что нибудь измените на чужом сайте?

Чтобы изменить гугл карты ищите api этих карт
 
Есть пара способов выкрутиться, но кажется в вашем случае это не нужно. У меня нет большого опыта работы с google картми, но мне известно, что на них можно делать "скины", вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выбираем "More options" и там можно очень подробно описать/поменять стиль чуть ли не для каждого контрола. После чего по нажатию на finish вы получите готовый js/json код для встраивания. Мы вообщем так для одной андроид приложухи из гугл карту - мультяшную карту сделали.

Дальше встроить к себе уже помойму совсем не сложно
 
Назад
Сверху