Ищу Сборка Социальной сети

Люди добрые, укажите новичку)) перебрал кучу движков под соц сеть, больше всего понравился social engine 4, но мне требуется создать тематическую соц сеть, для понимания что то типо сослуживцы, или места отдыха, т.е. Нужно прикрутить в профиль пользователя возможность для него добавлять неограниченное число мест отдыха и период отдыха, с возможностью дальнейшего поиска и сортировки пользователей по этим полям.
Так вот, ни один движок из коробки подобного предложить не может, единственное что нашёл это social engine 3,с плагином «военная служба» но поиск и сортировка не работают, да и движок откровенно устарел))
Товарищи, помогите советом, на чем возможно это реализовать? Очень понравился движ vii но не нашёл подобного плагина
InstantCMS 2
 

Может подскажешь плагин к ней для реализации мест отдыха и т.п. Я так и не нашел подходящий, instantCMS я первым тестировал, движ хороший, но вот плагина подобного не нашел
 
буду очень благодарен, если ты найдешь такой движок, хотелось бы глянуть каков он в деле)))) если не будет трудно скинешь ссылку
 
Назад
Сверху