• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нумерация новостей (уникальный код )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Non-Stop

Профессор
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
437
Реакции
42
Необходимо при добавлении новости автоматически присваивать ей уникальный числовой код и выводить его на странице новости. Возможно порядковый номер или другой уникальный код
Подскажите как можно подобное реализовать?
 
Необходимо при добавлении новости автоматически присваивать ей уникальный числовой код и выводить его на странице новости. Возможно порядковый номер или другой уникальный код
Подскажите как можно подобное реализовать?
Советую ознакомиться с он лайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпо DLE, я это не раз уже говорил. Там вам всё подробно написано.
От себя сделаю только заметки:
ID новости присваивается по умолчанию (это во всех CMS)
Воспользуйтесь категориями (это вас избавит от многих проблем в дальнейшем для реализации ваших планов (читаю ваши мысли) если я вас правильно понял :D)
Но поделюсь кусочком кода для того, что бы было представление, как и с чего начинать + документация и у вас всё получится.
PHP:
 [not-category=6,7,10,14,15,17]
<section class="kubrick kubrick-lead kubrick-lead--ring">
<section class="kubrick-curtains kubrick-lead--ring__hold">

        {custom category="1,2,3,4,5,6,11,12,13" template="tpl/slider_big" order="date" aviable="global" from="0" limit="1" }

        {custom category="7,10,14,15,17,18" template="tpl/slider_right2" order="date" aviable="global" from="2" limit="2" }

</section>
</section>
[/not-category]
 
наверное слишком завернул))
Мне нужно вывести в шаблон fullstory уникальный числовой идентификатор, который будет присваиваться каждой новости при добавлении на сайте.

 
наверное слишком завернул))
Мне нужно вывести в шаблон fullstory уникальный числовой идентификатор, который будет присваиваться каждой новости при добавлении на сайте.
{news-id} - уникальный числовой идентификатор, который можно использовать во всех шаблонах новостей (краткие/полные/кастомные)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху