Как начать майнить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там считали вроде как что в 2140 году последний биток должны добыть. Но это не точно(С)
 
чёрт. надеюсь, китайцы поднажмут и запилять наконец квантовый компуктер, чтоб поскорее решить этот квест. уверен, новость "биток закончился!" взбудоражит всех хомячков мира.
 
чёрт. надеюсь, китайцы поднажмут и запилять наконец квантовый компуктер, чтоб поскорее решить этот квест. уверен, новость "биток закончился!" взбудоражит всех хомячков мира.
Тут дело не в мощностях, каждый новый блок формируется за 10 минут, каждые 4 года награда за добытый блок сокращается вдвое, при увеличении мощности сети увеличивается сложность. Неважно какая будет мощность в сети, последний биткоин будет добыт в 2140 году.
 
Я вот не уверен, что этот Сатоши реальная личность. Думаю, это группа людей - причем очень умных и продуманных.
 
ну очевидно, что кучка хикканов с двачей проект подобного масштаба и сложности бы не запилила. иногда проскакивают теории, что это вообще заговор загнивающих США, мол, люди напихают миллиарды баксов в крипту, вся она единовременно схлопнется, а баксы из оборота уже выведены. баксов меньше - баксы дороже. да вот только обороты пока несоизмеримы. если верить коинмаркеткапу, то в крипте сейчас вот столько денежек: $124 037 890 361 - Эпл в 15 году поимели 234 млрд выручки. так что для такой цели проще схлопнуть эпл.
 
  • Заблокирован
  • #27
в крипте очень мало денег
особенно моих, что жаль)
 
Я бы не расстраивался на вашем месте :) Если ничего не вложил - то и терять нечего :)
 
Я вот не уверен, что этот Сатоши реальная личность. Думаю, это группа людей - причем очень умных и продуманных.
есть профиль на толчке satoshi, с последним заходом 2010 года, он умер в том году

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Или это просто какой-то тролль :) Который решил взять себе такой ник, раз уж он свободен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху