AdSense Boy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть вероятность быть забаненым этим скриптом в гугле, и чет я не понял как он работает...?? Прошу прощения,если повторяюсь.
 
Serega123, а если не трудно, выложить модули вместе с последней имеющейся версией, на которой они работают точно.
Зарание THANKS!
 
Поставил на несколько free хостингах.

На некоторых - заработал, на некоторых - нет. Думаю (не уверен), что на хостинге должна быть включена поддержка curl.

Зубры, подскажите, pls, основные +/- по сравнению с бесплатными системами, например, yacg?
 
@Zend что делать с это

Добавлено через 3 минуты
так выглядит сайт на этом скрипте
*** скрытое содержание ***
вот описание новой 5 версии
*** скрытое содержание ***
фичи
*** скрытое содержание ***
сложилось впечатление, что вещь нужная.
цена вопроса 150 вечнозеленых - бесплатные обновления, безлимитные инсталляции (соответственно нет потребности нуллить).
можно подумать, поспрашивать и скинуться на 3 (так чтоб без барыг и ухода темы в паблик).
Единственно что останавливает это закрытый код AdsensBoy.
p.s. что бы достичь того что заявляет этот скрипт я сейчас заказал переписывание несколько скриптов в один, под свои нужды.
но процесс идет вяло.
не работают линки
 
Накидайте, плиз, хоть каких-нибудь модулей от сабжа, у кого есть.
 
Накидайте, плиз, хоть каких-нибудь модулей от сабжа, у кого есть.
Ты хоть уточни к какой версии тебе модули нужны то, их то уже не мало версий понавыходило, толку только от этого скрипта никакого, попробуй сриптец вышел от создателей известной всем блогорамы, клепает блоги на движке вп, немало функций есть, даже таких что в этом скрипте и не снилось, к тому же там до покупки тестовый период есть на несколько дней со всеми функциями!
 
афигеть 14 страниц треда.... адсбой - это просто продвинутый вариант доргена, который генерит примерно то же, что и современные доргены.

но с дорами то все понятно, эти порождения банятся, клепаются, банятся и т.п., но зачем же рисковать своим адсенс-аккаунтом, о котором нужно заботиться и лелеять как красавицу-жену... Первый стук конкурентов или критический взгляд модеров адсенса и абой пойдет в жопу вместе с вашим адсенс акком и мечтами о бабосе на адсенс.
 
Serega123, это ты про Blog Profitz?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху