AdSense Boy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте, плиз, хоть какие-нибудь модули от AdsenseBoy, у кого есть.
 
файлик licence не подходит. Выводит ошибку:
We are sorry to inform you that AdSense Money Maker license check has failed and software will NOT work from now. Please DOUBLE-CHECK if you have entered CORRECT LICENSED EMAIL on config.amm.php file, and make sure licence5.amm file is writeable by server (chmoded to 777). If you believe this is software error, please contact software publisher at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Четвертая или пятая точно не знаю, не пробовал. Вот ссылки:
 
Да ребята, прога не актуальна без модулей...
Они приобретаются отдельно у автора... :confused:
 
Все модули могу выложить это не есть проблема, только укажите версию к какой надо, есть старая из начала топика и есть последняя, ну на момент моего приобретения, сейчас не смотрел может еще обнова вышла.
 
Все модули могу выложить это не есть проблема, только укажите версию к какой надо, есть старая из начала топика и есть последняя, ну на момент моего приобретения, сейчас не смотрел может еще обнова вышла.


тыб лудше написал какие результаты у тебя.... Скрипт дает заработок?
 
тыб лудше написал какие результаты у тебя.... Скрипт дает заработок?
Та я вообще то как бы писал про это, надо читать всю ветку а не последних 3-5 постов. Как по мне скрипт херня многое не доработано и не сделано, мне не нравится, хотя в последнем обновлении многое и добавилось из нужного, может и идет у кого но я даже не стал заморачиваться так как нашел решение намного интереснее и проще, об этом я тоже писал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху