• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вывести разделы в список товаров в админ-панеле

volodka993

Постоялец
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
60
Реакции
28
Приветствую всех, подскажите пожалуйста.
Мне необходимо вывести свойство товара РАЗДЕЛЫ в список товаров категории в админ панели.

вот это свойство рисунок номер 1


вывысти сюда рисунок 2

Чтобы можно было массово выбирать разделы для товаров не заходя в товар.

Штатным методом не могу это сделать. Если кто-то знает, как реализовать, и готов это сделать, то пишите ваши контакты. По оплате договоримся.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45,5 KB · Просмотры: 12
  • 2.png
    2.png
    188,2 KB · Просмотры: 12
Штатный фильтр по разделу сверху не подходит?
 
Там нет функции вынести свойство это.

я вот это имел ввиду:
123123.jpg
 
я вот это имел ввиду:
123123.jpg


Я бы хотел сделать вот так, чтобы массово заполнять с писке товаров раздел у данного товара.

Но в настройках где шестеренка я не могу выбрать показывать это свойство, так как его там нет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    517,7 KB · Просмотры: 8
Я бы хотел сделать вот так, чтобы массово заполнять с писке товаров раздел у данного товара.

Но в настройках где шестеренка я не могу выбрать показывать это свойство, так как его там нет.

Понял тебя! Максимум чем могу помочь - отмечать нужные на странице товары и потом все переносить/привязывать к одному и тому же разделу...
111111.jpg
 
Понял тебя! Максимум чем могу помочь - отмечать нужные на странице товары и потом все переносить/привязывать к одному и тому же разделу...
111111.jpg


В том то и дело... Я так могу, но мне хотелось бы чтобы привязка была множественной и было сразу видно к какому разделу привязан товар)
 
Назад
Сверху