[Архив] Новый перловый парсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serrgo

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
158
Реакции
78
Очень интересует данный сабж,судя по описанию получше ауры будетДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"В пакет добавлен также скрипт выдирания беклинков на сайты из поисковой системы yahoo"

да, это круто. Если правда)) Я всё думаю, купить или нет))
 
Что-то я тоже подумываю о покупке благо и стоит копейки :)
 
Ну у меня есть этот скрипт правда однопоточный, но можно запустить несколько копий для разных зон и будет вполне себе такая многопоточность. :D
Только я никуя не понимаю за что 100$ просят, парсят то урезанный гугл где выдача в разы меньше, а выдают это за мега парсер гугли, а гугля то на самом деле не полноценная.
Кстати кто возмёться переделать ауру под эту тему поделюсь собственно секретом, какой гугл парсит этот парсер. :D
 
что продает инфрено и тисей, 2 разные вещи...
В данном продукте интересна толька сама идея, ни каких технологий там нет...
з.ы. blackspy, стукнись ко мне, может че придумаем.
 
То что продаёт Тисей и Инферно как раз одно и то же ;)
Что-то мне подсказывает что Инферно увидел этот парсер и взял Тисея под своё крылышко уговорил его закодировать скрипт, сделать привязку по ип и поднять цену до 100$. :D
 
Обломать им биз, что ли ... :D
Хотя там и так ни чего секретного нет... В 2ух словах очердное фуфло, выдача там очень отличается от гугла, резалтов выдается на порядок меньше, так что цена сего продукта ни как не 100$. Более того, наверняка эту лавку прикроют (имхо)
 
что продает инфрено и тисей, 2 разные вещи...
В данном продукте интересна толька сама идея, ни каких технологий там нет...
з.ы. blackspy, стукнись ко мне, может че придумаем.

Совершенно не верно я общался с тисеем и он отправил меня к инферно, сказал что права на скрипт принадлежат ему. Кстати этот скрипт продаётся в инет маге за 10 2-х паточник. Я стукнул тесею ещё раз и сказал что о нём думаю, опустил малясь :-]
 
спалите уже через что он ищет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху