Cs-cart 4.7.Х

Обнулением занимался PowerES, но его телефон последний раз коннектился к сети (был включен) 10 июля в 1:20 по МСК. Беда видать с ним случилась, в ближайшее время нуллов на cs cart не предвидится.
 
Обнулением занимался PowerES, но его телефон последний раз коннектился к сети (был включен) 10 июля в 1:20 по МСК. Беда видать с ним случилась, в ближайшее время нуллов на cs cart не предвидится.

Да вы чего как драматизируете - мало ли, номер человек поменял. Хотя 4.8.2 я конечно жду...
 
Обнулением занимался PowerES, но его телефон последний раз коннектился к сети (был включен) 10 июля в 1:20 по МСК. Беда видать с ним случилась, в ближайшее время нуллов на cs cart не предвидится.
Да, очень уж странно куда пропал PowerES...тем более, что до 10 июля с ним общался и планировал у него покупку некоторых модулей и тем, а когда созрел, он уже не отвечал...Вобщем пока ждем... может даст о себе знать...
а пока сам пытаюсь осваивать это направление и вродебы все и нечего, но наткнулся на файл в папке \var\snapshots\ как я понял тут и происходит проверка целостности файлов. Указываются пути к файлам и их 32-х значные хеш суммы, но не md5...может кто подскажет принцип генерирования данных хешов. Еще также заинтересовал в самом начале данного файла параметр "time", а точнее как формируется его значение?
 
Я заметил что все толковые нулилильщики тихо уходят со временем. Возможно их за жабры берут разработчики. Хотя у меня много проектов на лицензии и мелких на нулах, за нулы еще ни разу не привязывались, возможно из за того что у меня свой хостинг :) Если напишут - пошлю в лес :)
 
Hello Everyone,
Hope you are fine and good health. I am new to the question what does mean MD5: 2dced3acc2f385eefd6cf182079212f3
where do we need to paste this code?
Thank you
 
Привет! Получилось ли у кого то обнулить новые версии?
 
Меня интересуют версии выше 4.8.1 Например анонсирована версия 4.9.1, а может и скрипт есть у кого то для обнуления?
 
Последнее редактирование модератором:
У вас есть обнуленная ? 4.8.2 SP2 и как вы ее обнуляли ? поделитесь опытом

Do you have a nullified? 4.8.2 SP2 and how did you reset it? share your experience
No Dear i do not have we are all waiting 4.8.2 so please wait

Делюсь скриптом нуления PowerEs. Его немного поправил для последней версии cs.
 

Вложения

  • null_cscart.zip
    6,9 KB · Просмотры: 112
Назад
Сверху