Cs-cart 4.7.Х

У весты конфа nginx php-fpm убогая , шаблоны не настроены, все через жопу. Кс карт мультивендор через апач это лютый тормоз. Веста пока только с php 7.0 работает, до 7.2 как до луны.
Я ставил cscart на 7.2 и это просто рай,все летает мгновенно, потом еще редис поставить и будет конфетка, но вот что то нужно придумать с письмами,это единственная ошибка которую не могу победить.
Может конечно поставить постфикс и попытаться его сконфигурировать. Хотя там для меня темный лес настроить его чисто для SMTP.
покупай исп-манагер, не такие большие деньги стоит, но реально облегчает работу.
Могу вечную продать даже, там только надо будет обновления купить
 
покупай исп-манагер, не такие большие деньги стоит, но реально облегчает работу.
Могу вечную продать даже, там только надо будет обновления купить

Нафига мне панель когда у меня все работает , просто не знаю как SMTP ручками настроить.
 
Нафига мне панель когда у меня все работает , просто не знаю как SMTP ручками настроить.
ну за почту у меня ни кто не берется настраивать... Могу сказать даже так, что товарищ который в редхат линукс работал, сказал что почту настраивать руками - нуегонах.
Тут выбирается из меньшего зла - панельки зло, почту руками настраивать большее зло :)

а так ваще разговор ни о чем... я камент оставил на счет того что письма в спам валятся
 
У весты конфа nginx php-fpm убогая , шаблоны не настроены, все через жопу. Кс карт мультивендор через апач это лютый тормоз. Веста пока только с php 7.0 работает, до 7.2 как до луны.
Я ставил cscart на 7.2 и это просто рай,все летает мгновенно, потом еще редис поставить и будет конфетка, но вот что то нужно придумать с письмами,это единственная ошибка которую не могу победить.
Может конечно поставить постфикс и попытаться его сконфигурировать. Хотя там для меня темный лес настроить его чисто для SMTP.
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , есть нюансы, свежий проект, но цс ставится без танцев с бубнами с первого раза и типа без тормозов, сео не глючит, короч 4 месяца полет нормальный)
 
скачал 4.8.1 ру
основным языком en, ru потом догрузил дополнительно
поставил демо данные, дефолтный магазин, дефолтный шаблон.

в карточке товара если есть варианты, например футболка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то вместо фразы "Просмотреть список опций" видно название переменной

_PRODUCT_VARIATIONS.VARIATIONS_LIST_TAB_NAME

при этом сама переменная в языках есть. пробовал её удалять, добавлять заново - нет эффекта(

вероятно, проблема в том что основной язык en

на другой поддомен поставил с ru по умолчанию - этого бага нет
 
Последнее редактирование:
А где 4.8.1 в шапке?
 
никогда не качал нуллы там)) нету потребности. Но всё таки интересно, как провести 1 день на форуме? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто регистрируешься, заходишь на форум и 24 часа неотрывно смотришь на главную страницу))
 
Назад
Сверху