Cs-cart 4.7.Х

Нет такого вообще.

Починилось импортом макета с рабочей копии, конкретнее макет страницы "default". Единственное слетел язык, но это лучше чем все заново пилить...
 
ну бекап никто не отменял в крайнем случае))) вернешься на некоторое время назад, но зато в рабочую версию, мне однажды сильно помогло когда я загнал базу данных в бесконечную ссылку - админка либо вообще не прогружалась либо висела напрочь...
 
Подскажите когда запускаю модуль импорт товаров (расширенный) - ошибка
Forbidden
You don't have permission to access /admin.php on this server.
 
Подскажите когда запускаю модуль импорт товаров (расширенный) - ошибка
Forbidden
You don't have permission to access /admin.php on this server.

Не достаточно прав доступа admin.php на этом сервере.
Мне кажется перевести одну строчку не так уж и сложно, проверьте права.
 
подскажите как это исправить?
 
Доброго времени суток. Подскажите, как правильно обновлять данный движок? На данный момент стоит 4.7.3, хочу обновить до 4.8.1 из первого поста.
 
Ребят, подскажите пожалуйста:
- Создан магазин на демо-версии
- Хочу сделать перенос на PowerEs

- Какие файлы нужно переносить (даже наверное, какие нельзя переносить), что бы не было проверки на лицензию?
 
Ребят, подскажите пожалуйста:
- Создан магазин на демо-версии
- Хочу сделать перенос на PowerEs

- Какие файлы нужно переносить (даже наверное, какие нельзя переносить), что бы не было проверки на лицензию?
Вы не совсем понимаете суть вопроса, конечно вы можете поиграться, если время есть. Настроить cs-cart точно так же как на демо версии в нуллед варианте, и попробывать подсунуть ему базу данных вашего сайта на демо. Но гораздо быстрее будет перелить експортом/импортом всё что можно, макеты шаблона перелить, файлы стилей, если кастомизировали. Выставить все настройки аналогичные, по включать все модули аналогично, и привести новый сайт на нуле, к тому что у вас на демо. Так будет надежнее и быстрее. Так как в первом варианте возможно очень много ошибок не явных.
Не думаю что тот кто нулит, напишет инструкцию, какие файлы и как поменять чтобы ваша демо версия стала нуллом. Плюс наверное если демо активировали, то ваш домен уже в базе цс карта, вполне возможно что они её пробивают потом на то что там лежит и куплена ли там лицензия.
 
Итак , кто может подсказать.
Новая админка стала частью кскарт а не отдельным модулем.
Вопрос такой, админка админа сайта и админка продавца в мультивендоре это одна и таже админка только минус функции администрирования сайта, можно ли сделать админку вендора с другим дизайном а свою оставить по дефолту?
Это нужно писать отдельный модуль и как то подключать в vendor.php или как это провернуть? ну просто дефолтная админка кскарта у зарегистрированного продавца это хрень полная.
 
Назад
Сверху