Cs-cart 4.7.Х

Добавил новую версию 4.8.1.
Ссылке в шапке темы
 
Уж как месяц стоит 4.7.4 , ВСЕ ЗДОРОВО!
из найденых глюков - Покупателю невозможно сбросить/восстановить пароль от ЛК., просто не приходит письмо с сылкой, это можно как нибудь побороть?

Планирую приобрести лицензию UniTheme.
С какой вероятностью купленная UniTheme от Alex будет работать и обновляться корректно на Нуле? Могут ли Алексы прикрыть лицензию на свою тему в связи с работой на ломанном движке?

Поддерживаю предыдущий вопрос:
Есть ли/ будет ли возможность обновления движка CS-Cart, допустим с версии 4.7.4 на 4.8.1 ?
 
Кто подскажет? При импорте товаров зависает обработка, примерно 30% процентов загружается, а дальше висит несколько часов без движения.
 
С какой вероятностью купленная UniTheme от Alex будет работать и обновляться корректно на Нуле? Могут ли Алексы прикрыть лицензию на свою тему в связи с работой на ломанном движке?
Я думаю вряд ли будет выгодно Алексам прикрыть Ваш сайт, сообщив розработчикам кс карт. Главное что у Вас лицензия на их продукцию. И обновлять темы или модули на нуленном кс также как и с лицензией, главное поддержка Вашей версии!
 
Кто подскажет? При импорте товаров зависает обработка, примерно 30% процентов загружается, а дальше висит несколько часов без движения.

увеличь время выполнения скрипта в настройках хостинга, либо раздели на части загружаемый файл и запускай частями
 
Помогите люди добрые, ни с того, ни с сего упала viva. Грузится только бэк насколько я понимаю, больше ничего. Никаких изменений не делал, которые могли бы к такому привести. Что могло послужить причиной, кто сталкивался. На простом респонсе открывается все хорошо.
 
может слетела или отключилась после какого либо обновления лицензия? Проверь подключку в модуле.
 
Только сейчас доудмал, лицензия на месте.. На стандартной теме все корректно отображается. Вопрос только в Viva.
 

Вложения

  • скриншот viva.PNG
    скриншот viva.PNG
    49,8 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху