Cs-cart 4.7.Х

На форуме forum.cs-cart.ru подсказали заменить в app/controllers/backend/products.php
Код:
if (!(
    fn_allowed_for('MULTIVENDOR') && Registry::get('runtime.company_id')
    ||
    fn_allowed_for('ULTIMATE') && !Registry::get('runtime.company_id')
)) {
на
Код:
if (!(
     fn_allowed_for('ULTIMATE') && !Registry::get('runtime.company_id')
)) {
При такой замене кнопка "Вкладки товара" у вендора появилась, но сами вкладки не отображаются.
Вопрос актуален для всех версий cs-cart multivendor.
Вкладки товара редактируются и создаются SU через Дизайн->Вкладки товаров (без модуля).
Насколько понимаю, это штатный функционал cs-cart. Для версии с одним продавцом - всё ок: Админ сформировал нужные ему вкладки и сам с ними работает. А для мультивендора засада. Доступ к редактированию вкладок имее только SU, а админы вендоров нет.
Прошу помощи у гуру cs-cart: где ещё в коде происходит проверка?
"

Это надо сесть и минимум пол часа в убить. У гуру просто может не быть на такое времени лишнего.
 
Новая версия 4.7.4

ВНИМАНИЕ!
на Яндекс диске мало место, по этому прийдеться старые версии почистить. Можно и на другие файло-обменники, но там реклама и другая гадость. Если кто предложит нормальный, то перейду на него.
 
Последнее редактирование:
Новая версия 4.7.4

ВНИМАНИЕ!
на Яндекс диске мало место, по этому прийдеться старые версии почистить. Можно и на другие файло-обменники, но там реклама и другая гадость. Если кто предложит нормальный, то перейду на него.

Попробуй mega.nz там 50гб дают бесплатно.
 
Кто-нибудь может сказать, почему в 4.7.3 не отображаются границы таблиц в описании товара или в блоках с HTML описанием?
В админке границы видны, на сайте нет.
В официальной 30-ти дневной то же самое.
Есть установленная 4.3.2 с бесплатной лицензией, там все Ок.
 
поставьте в стилях border для тегов td
 
Новая версия 4.7.4

ВНИМАНИЕ!
на Яндекс диске мало место, по этому прийдеться старые версии почистить. Можно и на другие файло-обменники, но там реклама и другая гадость. Если кто предложит нормальный, то перейду на него.
Неужели это реально, что в 2018 году существует проблема выложить файл 200+мб?
Даю подсказку - на яндексе можно иметь более 1 учётной записи, на каждом есть бесплатный диск. На майл ру есть облако. Есть гугл диск, дропбокс, просто бокс.
 
Как обстоят дела с редакцией мультивендор?
На сколько палится движок разработчиками? Как держит нагрузку , скорость работы, модернизация движка под себя и т.д ?
Либо стоит использовать другие решения.
 
Как обстоят дела с редакцией мультивендор?
На сколько палится движок разработчиками? Как держит нагрузку , скорость работы, модернизация движка под себя и т.д ?
Либо стоит использовать другие решения.
Мое ИМХО
Если не палится -то можно делать, но покупать ни в коем случае не надо.
Модули дорогие, код кривой и написан лет 10 взад.
Мне кажется, могу ошибаться, проще на опенкарте сделать, а если серьезно что-то делать то магенто.
PS: есть лицуха цскарта и один сайт на нем - большего гемора я не видел.
 
Неужели это реально, что в 2018 году существует проблема выложить файл 200+мб?
Даю подсказку - на яндексе можно иметь более 1 учётной записи, на каждом есть бесплатный диск. На майл ру есть облако. Есть гугл диск, дропбокс, просто бокс.
Есть еще проще способ , создать торрент файл он вообще килобайты весит, раздают другдругу все скачавшие ранее
 
Мое ИМХО
Если не палится -то можно делать, но покупать ни в коем случае не надо.
Модули дорогие, код кривой и написан лет 10 взад.
Мне кажется, могу ошибаться, проще на опенкарте сделать, а если серьезно что-то делать то магенто.
PS: есть лицуха цскарта и один сайт на нем - большего гемора я не видел.

я не нашел ничего функциональнее кскарта в рунете, но с виду все это слишком тяжелая херня для мультивендора.
С удовольствием накатил бы Sharetribe но я даже хрен его поставлю на сервак, т.к в руби не шарю.
Есть идея взять доску обьявлений и прикрутить корзину но чую гемора еще больше будет
 
Назад
Сверху