Cs-cart 4.7.Х

Есть кто сталкивался подключением Qiwi на версиях мультивендер:?
 
Установил для теста версию 4.7.2, не работает модуль карта сайта и по ссылке site.com/sitemap.xml выходит ошибка 404, такая же ерунда на демо сайте разработчиков кстати. Также какая то беда с вариациями, если несколько вариаций, на карточке товара возникает кнопка посмотреть все опции, но если ее открыть то показывается то количество опций которое есть, но опция одна и та же. То есть например есть сок, у него опции яблоко, банан, апельсин. Если нажать на посмотреть опции, то будет 3 опции, но все они называются яблоко. Как исправить такой косяк? Загрузка номенклатуры с 1С идет.

Рекомендую использовать для карты сайта модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , так как дефолтный модуль отображается некорректно а если еще несколько витрин, то вообще беда!
 
Обновил CS-Cart 4.7.3

Есть кто сталкивался подключением Qiwi на версиях мультивендер:?
написал в личку про данный модуль из русской мультивендер

В том то и дело что карта сайта не формируется, пишет ошибка 404. Причем если зайти на демо самого CS-Cart, также карта сайта не формируется. Косяк какой то.
Принял на заметку.

4.7.1.SP3 07.02.2018
ULT 37
RU 39
MV 107

4.7.2 15.02.2018
ULT 195
RU 185
MV 432

4.7.2.SP2 01.03.2018
ULT 31
RU 76
MV 38

Итого:
ULT 263
RU 300
MV 577

UPD (пакет обновлений с версии на версию)
К сожалению данное направление не настолько востребовано как считалось. По-этому данное направление пока прикрываю

Как я вижу многие качают Multi-Vendor. Кто заинтересован русской версии Multi-Vendor (26 модулей) пишите.
 
Подскажите пожалуйста где взять жёлтый шаблон как на офф сайте? Что бы страница товара была вот такая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов заплатить кто подскажет.
 
Установил 4.7.3 multivendor. Если в админке выбрать отображение 250 товаров, какие-либо операции с отмеченными файлами невозможны.
Это только у меня так?
 
Установил 4.7.3 multivendor. Если в админке выбрать отображение 250 товаров, какие-либо операции с отмеченными файлами невозможны.
Это только у меня так?
это хостинг не позволяет в post запросе столько данных уместить, попробуйте меньше товароы чекать.
 
это хостинг не позволяет в post запросе столько данных уместить, попробуйте меньше товароы чекать
Хостинг у меня на локале: Centos 7, (php 7.1, nginx+php-fpm, mariadb). Что подправить?
 
Назад
Сверху