Cs-cart 4.7.Х

Любой хостинг можно сделать абузоустойчивым через cloudflare, у меня сайт на сам легко сдающемся хостере через клоудфларе, абузы до хостера не доходят. Главное email держать не на хостинге, а пользоваться внешним. Тогда IP хрен спалишь.
 
Любой хостинг можно сделать абузоустойчивым через cloudflare, у меня сайт на сам легко сдающемся хостере через клоудфларе, абузы до хостера не доходят. Главное email держать не на хостинге, а пользоваться внешним. Тогда IP хрен спалишь.
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какой у Вас тарифный план? Можно магазин на бесплатный план установить?
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Бесплатный выбирай :) Если трафика в террабайты не будет то нефиг переплачивать :)
Плюс всегда отклик хороший под google page speed, у меня на стандартном шаблоне после оптимизации картинок выдает 92 под мобильные и 98 под десктоп :)
 
Еще посмотри файл config.php в районе 170 строки можно стандартными методами поменять все системные папки которые палят CS-Cart, типа var, var/cache, design и тд. Там же можно сменить версию и название CMS :)
Ток когда поменяешь и будешь модули устанавливать новые не забывай что папки меняла :) Я все под wordpress загримировал

Ну а как проект раскрутится лучше разрабов отблагодарить :sun:
 
поставил сборку на проверку в итоге надо испрааить 15к+ обьектов в 3800 файлах
Простите, о каких объектах идет речь, что за проверка сборки, можно по подробней...
 
Простите, о каких объектах идет речь, что за проверка сборки, можно по подробней...
Я так понимаю любое упоминание CS-Cart и разработчиков во всех системных файлах и папках движка.
 
Еще посмотри файл config.php в районе 170 строки можно стандартными методами поменять все системные папки которые палят CS-Cart, типа var, var/cache, design и тд. Там же можно сменить версию и название CMS :)
Ток когда поменяешь и будешь модули устанавливать новые не забывай что папки меняла :) Я все под wordpress загримировал
Ну а как проект раскрутится лучше разрабов отблагодарить :sun:

Если я в корень накидаю папок с файлами от других csm магазинов, это разбавит признаки движка или не будет пользы от этого?
Конечно при доходности проекта разработчиков благодарить обязательно нужно! Они молодцы старались тратили время!
 
Простите, о каких объектах идет речь, что за проверка сборки, можно по подробней...
Я так понимаю любое упоминание CS-Cart и разработчиков во всех системных файлах и папках движка.
Несовсем, - поиск излишних комментариев Автору сборки огромная благодарность, это вопросы именно к разработчику. Поиск выдает почти 32 000 комментов в 3800 файлах
 
Последнее редактирование:
Я думаю если ты вот это:

// Product information
define('PRODUCT_NAME', 'CS-Cart');
define('PRODUCT_VERSION', '4.3.4');
define('PRODUCT_STATUS', '');

$config['dir'] = array(
'root' => DIR_ROOT,
'functions' => DIR_ROOT . '/app/functions/',
'lib' => DIR_ROOT . '/app/lib/',
'addons' => DIR_ROOT . '/app/addons/',
'design_frontend' => DIR_ROOT . '/design/themes/',
'design_backend' => DIR_ROOT . '/design/backend/',
'payments' => DIR_ROOT . '/app/payments/',
'schemas' => DIR_ROOT . '/app/schemas/',
'themes_repository' => DIR_ROOT . '/var/themes_repository/',
'database' => DIR_ROOT . '/var/database/',
'var' => DIR_ROOT . '/var/',
'upgrade' => DIR_ROOT . '/var/upgrade/',
'cache_templates' => DIR_ROOT . '/var/cache/templates/',
'cache_registry' => DIR_ROOT . '/var/cache/registry/',
'files' => DIR_ROOT . '/var/files/',
'cache_misc' => DIR_ROOT . '/var/cache/misc/',
'cache_static' => DIR_ROOT . '/var/cache/static/',
'layouts' => DIR_ROOT . '/var/layouts/',
'snapshots' => DIR_ROOT . '/var/snapshots/',
'lang_packs' => DIR_ROOT . '/var/langs/',
'certificates' => DIR_ROOT . '/var/certificates/',
'store_import' => DIR_ROOT . '/var/store_import/',
'backups' => DIR_ROOT . '/var/backups/',
);

Поменяешь уже будет отлично :) Просто думаю с твоей идеей вобще сурогат знатный получится :lol:
 
Если я в корень накидаю папок с файлами от других csm магазинов, это разбавит признаки движка или не будет пользы от этого?
Конечно при доходности проекта разработчиков благодарить обязательно нужно! Они молодцы старались тратили время!
Просто накидать - будет солянка, палится легко при пристальной прповерке
 
Назад
Сверху