Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
Как установить ширину шаблона? В настройках не нашла.
 
Мне не нужен Boxed Layout.
Ширина шаблона установлена в 1200 px, а мне нужно 1400px.
Я не нашла в css значение ширины.
 
Мне не нужен Boxed Layout.
Ширина шаблона установлена в 1200 px, а мне нужно 1400px.
Я не нашла в css значение ширины.
А ширина задаётся не в шаблоне, а в фреймворке:
youdomain\plugins\system\helixultimate\assets\css\bootstrap.min.css.
Она там задана через @media.
 
А ширина задаётся не в шаблоне, а в фреймворке:
youdomain\plugins\system\helixultimate\assets\css\bootstrap.min.css.
Она там задана через @media.
Спасибо за подсказку.
Изменила ширину в файле bootstrap.min.css.
Но только в файле не плагина, а в файле bootstrap.min.css из папки шаблона.
 
Спасибо за подсказку.
Изменила ширину в файле bootstrap.min.css.
Но только в файле не плагина, а в файле bootstrap.min.css из папки шаблона.

Тогда лучше через custom.css делайте изменения.... иначе после обновления шаблона правки затрутся
 
Подскажите, пожалуйста, где в helix ultimate для меню устанавливаются абсолютные и относительные ссылки? Ссылки в меню урезает до #якоря - Сделал лендинг пейдж, по лендингу навигация - ок, но при переходе на другую страницу - в меню необходимо чтобы ссылка была вида my-site.ru/#якорь, а там просто /#якорь, соответственно меню не работает.
 
Подскажите, пожалуйста, где в helix ultimate для меню устанавливаются абсолютные и относительные ссылки? Ссылки в меню урезает до #якоря - Сделал лендинг пейдж, по лендингу навигация - ок, но при переходе на другую страницу - в меню необходимо чтобы ссылка была вида my-site.ru/#якорь, а там просто /#якорь, соответственно меню не работает.
В данной ситуации для всех страниц кроме главной назначаешь отдельную копию шаблона, в настройках которого назначаешь меню с форматом ссылок "mysite.com/#якорь".
 
a_Mer, cпасибо, разобрался - нужно было в настройках меню кастом-стиль присвоить no-scroll - и абсолютные ссылки заработали.
 
Назад
Сверху