Полноценный городской портал на instantcms 1.10.6

z!m3r

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
304
Реакции
257
Полностью готовый городской портал, сборка для создания городского или новостного портала в одном городе или целом регионе, c монетизацией, поддержкой мультиязычности, мобильной версией и т.д. и т.п.

Вы может полностью изменить под свой регион, город или район и запустить полноценный городской портал.

Скрипт продается за 8к.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Сайт работает на система instantcms 1.10.6, вы в любой момент можете на оф. сайте купить или заказать любой не дорогой модуль или плагин и без труда в админ панели установить его, не имея для этого больших навыков.
Сайт работает стабильно на обычном не дорогом хостинге, но для более лучшей работы при раскрутке конечно лучше использовать выделенный сервер, но на первое время вам подойдет и хостинг.

B комплектации:
  • База Данных - бэкап как есть
  • Сам скрипт - stolica.ml как есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Парни, буду признателен за дополнительные компоненты или модули к instantcms 1.10.6 может парсер у кого есть?

Вопросы с настройками сборки пишите, отвечу
 
модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На 1.10.3 работает отлично, думаю и на 6 пойдет. Только там установщика нет, с другого модуля попробуй взять.
 
Куда кинуть (почту), для 1.10.6 есть (совместные покупки,оценивание страницы для первой ветки,Записи из личных и клубных блогов, модуль изображений, плагин).
 
  • Заблокирован
  • #5
Кто может перезалить?
 
Кто может перезалить?
Проверь еще раз, ссылки рабочие

Больше всего поражают владельцы гибридных форумов, типа cksoft и.т.д где выкладывают данную сборку под хайд или продают ) просто ужас.
 
Последнее редактирование:
не работает компонент Проблемы (ключ не подходит) и непонятно, как настроить погоду

кто может помочь с настройкой? погода и проблемы...
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите пожалуйста скачать эту сборку. У меня не получается по этим ссылкам скачать. Очень нужно, давно её присматривал. Не сочтите за флуд, гу правда нужна.
 
Назад
Сверху