• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Имя категорий (мультикатегорий) полной новости в title, description, keywords dle 12?

usergeyv

Знаток
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
152
Реакции
25
Делаю вывод своих мета title, description, keywords полной новости DLE 12 . в engine.php ,например по keywords:

PHP:
if ($subaction == "showfull") {
$metatags['keywords'] = "скачать".", "."бесплатно".", ".$my_cat.", ".$metatags['keywords'].", ".$metakey;
}


Переменная $my_cat выводить для всех новостей одинаковые категории, а по факту они разные .
Какую переменную использовать, что бы выводила имя категорий тех к которой относится новость (мультикатегории) или есть иное решения вопроса?
 
есть проще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Согласен , проще , но к keywords мне не подойдет, так как к примечанию данного хака написано "В данном примере ключевые слова заполняются только в том случае, если не заполнены ключи в самой новости", а мои keywords постоянно заполнены, только нужно добавить мультикатегории, потому и спросил, как высвисти категории принадлежащий новости
 
Согласен , проще , но к keywords мне не подойдет, так как к примечанию данного хака написано "В данном примере ключевые слова заполняются только в том случае, если не заполнены ключи в самой новости", а мои keywords постоянно заполнены, только нужно добавить мультикатегории, потому и спросил, как высвисти категории принадлежащий новости
Вам только одну категорию или все категории новости?
 
Проверил, переменная $my_cat правильно выводит категории. Никаких проблем. Посмотрите, не изменялась ли она сама.
Не пойму почему у меня не хочет, не каких изменений не делал в файлах движка, модулей тоже не ставил/

Ах, да , забыл уточнить, версия Dle 12.1
 
Назад
Сверху