Актуальны ли доры

Адурла нет не в гугле ни в яндексе. (переобходы и т.п. массово не заюзать.)
С соцсетей нет индекса. (Или массово не заюзать)
Если вы не умеете массово юзать аддурлы то это еще не о чем не говорит.
С соц сетей может нет индекса, но ссылки с соц сетей будут иметь значение при ранжировании, что не маловажно.

Cайтмап не дает никаких преимуществ в индексировании.

ну это уже вообще странное заявление, хотите сказать сайты без мапы индексируются так же как и с ней?))
 
юзать аддурлы то это еще не о чем не говорит
написали уже, форм больше нет у гугла и яндекса, поэтому и аддурилки больше нет.

Расскажите как вы это планируете делать, всем интересно.
 
написали уже, форм больше нет у гугла и яндекса, поэтому и аддурилки больше нет.

Расскажите как вы это планируете делать, всем интересно.

Я вообще не помогаю гуглу "быстрей" проиндексировать доры.

Все прекрасно индексируется само, если внутренняя перелинковска сделана нормально.

Как говорил мой прадед, - "Быстрый индекс-быстрый бан "
 
Даже старый добрый пингоматик ещё творит чудеса, недавно проверял. Но загонять стало сложнее. Давно не занимался дорвеями. Вот хочу поработать с ютубом под CPA. Кто что об этом думает? Раньше делал видосы - слайд шоу, но монетку отключили. Уже голову всю сломал как в нете сейчас бабло рубить. Алгоритмы ПС ужесточились, многие темы стали нелегальными.
 
Раньше делал видосы - слайд шоу, но монетку отключили. Уже голову всю сломал как в нете сейчас бабло рубить
Можно на Яндекс дзене публиковать статьи... берешь жаренную новость - определяешь по количеству упоминаний в сми и в соц сетях и делаешь рерайт.
 
Что такое дорвей - это самый обычный сайт (можно найти кучу дорвеев посимпатичнее так называемых белых сайтов) созданный по НЧ ключам.

Делают ли сейчас белые сайты по ключам с запросами 10-50 в месяц?
- Нет, не делают и думаю не скоро начнут.
Если нет конкуренции, почему дорвеи умрут?).

Вопрос в другом: приложить немного усилий или скачать в паблике дорген 2008 года всучить в него скачанные ключевики (многие когда делают первый раз еще и берет ВЧ ключи :D) и бредотекстовку и кричать что все непашит.
 
Дорвеи всегда были актуальными ,такими и останутся,меняются только алгоритмы действий и то не сильно, главное иметь в запасе хороший дорген)
 
И какая на текущий момент ситуация по доргенам ? сориентируйте
 
И какая на текущий момент ситуация по доргенам ? сориентируйте
такая же как и всегда была))) Делаешь, меняешь, учишься, снова делаешь, снова меняешь, и так далее. По профиту не могу сказать, если новичек в этом совсем, лучше языки учи и работай ))) А доры как хобби
 
Назад
Сверху