Актуальны ли доры

Видимо я изначально тебя не до конца допонял.
С таким описанным подходом вроде для минимального старта пойдёт, чтоб руку набить и опыта чуток получить.
Но человеку работающему за станком много чего курить придётся из того что ты описал.
 
Не домены и хостинг, а доргены раздают
ТЯжело общаться с людьми не понимающие юмор.
Смысл был в том, что просто с доргеном (не важно каким) - будешь просто сосЦать т.к. это просто инструмент, а чтоб плоды труда этого инстумента в виде сгенерированных доров начали работать и пытаться приносить профит - необходимы ещё домены и хостинг, а это стоит денег и бесплатно ни кто их не раздаёт.

ПЫСЫ: не... ну конечно раздаёт, только вот бесплатный сыр только в мышеловке, либо это испорченный сыр в виде хостингов с мегаограничениями или забаненых доменных зон.
 
Я здесь не для того чтоб эксперта из себя корчить. Скажу как есть. Для меня это все ново. Я 2 года делаю сайты на заказ, по сути знаю пару движков с их модулями, и css. Ну и по ftp залить что то куда, + что такое домен и хостинг, по php пару книг прочёл, но без практики - это трата времени. Конкретно сейчас изучаю bas как бесплатную альтернативу зенки.
 
не раздают! но можно самому это брать ))) не закреплённые DNS для старта
И как успехи? Трафа много на таких доменах?

Делайте, старайтесь для хозяина домена. Как только траф пойдет, хозяин может траф забрать себе или написать абузу хостеру и тот забанит акк со всеми дорами и средсвами на аке.
 
Делайте, старайтесь для хозяина домена. Как только траф пойдет, хозяин может траф забрать себе или написать абузу хостеру и тот забанит акк со всеми дорами и средсвами на аке.
да ты прав, но я же написал - для старта!
если постараться, то можно отжать копеек для нормальной работы, почти бесплатно же.
и это... я этим не занимаюсь. тестировал пару лет назад плотно, трафа прилично хапал! брал только жирные домены.
цель была собрать хорошие продажные ключики, для дальнейшего использования в нормальном режиме.
 
Завязал потому что с этим стали бороться и банили быстро или по другим причинам?
 
Время зря потраченного стало жалко.
Расскажу свои две истории в данном направлении )))
ПЕРВАЯ:
Ежемесячно покупаю пачки свежерегов от 100 доменов, ну и естетсвенно т.к. собираюсь в ближайшее время испольщзовать их, то прописываю сразу NS.
Часто бывает, что если в течении пары дней не добавлю на хостинг, то "УМЕЛЬЦЫ" успевают на них свои доры повестить думая, что их ещё с месяцок не будут использовать )))
БЕДОЛАГИ тратят своё время и т.д.
Естественно, когда я это обнаруживаю пишу абузу хостеру и ВСЁ, на этом их труд улетает в жопу.

ВТОРАЯ:
В продолжении к первой.
За пару месяцев убиваю купленные домены в хлам, выжимаю всё что можно, ИХ БАНЯТ поисковики, порой они попадают в базы антивирей и т.д.
После - удаляю домены с хостинга и ВСЁ.... они валяются т.к. с них уже ни чего не поиметь.
НО!!!
Появляются обратно те "УМЕЛЬЦЫ", находят не привязанные к хостингу домены, генерят доры тратя своё время, заказывают хостинг тратя бабло, а потом ждут пару месяцев в надежде, что доры в индекс войдут и траф принесут.
АХ НЕт..... в ЖОПУ их труд т.к. домены в бане везде где только можно было их в БАН загнать.

ВЫВОД:
Тем плугам "умельцам" кому не жалко своего время - УДАЧИ.
И повторюсь: бесплатный сыр только в мышеловке, или это гнилой ни кому не нужный сыр.
 
Был похожий случай, доры отжили свое, поотвязывал домены. Через некоторое время заметил на них чужие порндооры. Естественно домены сразу заглушил. Прожили они где-то недели 2-3. С абузой не стал заморачиваться.
 
Назад
Сверху