Помощь Какой фреймворк выбрать? Вопрос по верстке, выбору пути в разработке проекта

Все на Helix_3:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Без быстрого старта все бесплатные
(У варпов последний на Warp7 - Solid. после него шаблоны на Helix3)
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю helix + SP Page Builder, сейчас это самый эффективный способ сделать сайт без извращений. А если еще добавить шоркод ультимейт и парочку компонентов можно сделать наверно почти любой.
На сайте на пример видно закрепленное меню в хелексе это делается одним нажатием галочки в установках шаблона.

про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
могу предупредить в у них в шаблонах много глюков -во первых отсутствие 404 страницы у меня было на шаблоне от этих разработчиков, в вторых логотип выводится с тегом H1, а то во первых очень плохо дя СЕО и во вторых лечится только правкой кода, что для новичков не айс. В новых кажется вылечили, эти беды. Так что будьте бдительны.
 
Последнее редактирование модератором:
А если еще добавить шоркод ультимейт и парочку компонентов можно сделать наверно почти любой.
Из опыта последнего проекта могу сказать, что интеграция Shortcode Ultimate от bdthemes увеличивает время загрузки страницы. Потому рекомендую обходиться возможностями комплектных аддонов SP PB.
 
Я бы вообще не советовал разводить зоопарк из всех этих T3, Helix и т.д. - прослойка лишнего хламья. Вы же планируете нанять специалиста? Возьмите за основу бесплатный JBlank, и пусть ваш разработчик натянет дизайн на него. Будет работать максимально быстро. Функционала под капотом хватает с избытком, документация есть. Зачем городить тонну мусора этими вашими пэйджбилдерами? Там же вёрстка на выходе полный трэш, сделайте один раз нормально, это не так дорого - зато никакого геморроя в перспективе :)
 
не согласен с предыдущим постом. Helix3 + PB сейчас наиболее оптимальный вариант по удобству, простоте и скорости разработки по сравнению с Warp и T3. но опять же это мое мнение. а если планируется нанять спеца, то с учетом готового шаблона, если он подходит хотя бы на 50-60% к вашему техзаданию, то оплачивать придется за меньшее количество времени работы с проектом.
 
Helix - наилучший фреймворк. Я убедилась в этом лично, на практике. Перепробовала все фреймворки и со всеми ними куча проблем. C Helix же проблем никаких не было, наоборот куча возможностей. Главное его преимущество - простота, он интуитивно понятен даже начинающему пользователю.
 
Последнее редактирование:
Поскольку JoomShaper начали мутить с PageBuilder_ом и Helix Ultimate начинаю смотреть в сторону связки RT Gantry5 + Quix Pagebuilder.
 
Поскольку JoomShaper начали мутить с PageBuilder_ом и Helix Ultimate начинаю смотреть в сторону связки RT Gantry5 + Quix Pagebuilder.
Больно уж сложен этот Gantry 5, да и через несколько месяцев, с выходом Joomla 4 он просто перестанет существовать. Конечно можно потратить время на его освоение, но там выйдет новая его версия и возможно она будет совершенно иной. И будет жалко потраченные на него время и силы.
 
Назад
Сверху