Как угнать любой сайт в Яндексе имея только вебмастер?

После всех тех. дел, наёмными сотрудниками, нужно менять пароль и будет всем счастье
:facepalm: или если уволился сотрудник из компании
 
После всех тех. дел, наёмными сотрудниками, нужно менять пароль и будет всем счастье
:facepalm: или если уволился сотрудник из компании
Ну например я наемный сотрудник сделал работу и добавил сайт в свой вебмастер или еще куда то, как поможет смена паролей? Никак.
 
хм, верно.
Я даже подключал себе "главные" права, к сайту компании, когда был на больничном, имея только ФТП доступ и без ведома руководства :)
 
я думаю стоит внести поправку на возраст сайта, чтобы старички имели приоритет перед новенькими зеркалами.
 
я думаю стоит внести поправку на возраст сайта, чтобы старички имели приоритет перед новенькими зеркалами.
Так оно сейчас так и работает.
Новым сайтам вообще очень сложно конкурировать со старичками :(
Ну конечно если нет 1000 хостов в сутки.
 
я имел в виду ситуацию с угоном сайтов.
 
Вообще очень странная ситуация с крупными игроками вроде Яндекса и Гугла. В Гугле ты можешь вообще бизнес увести через карты. Если бы был параноиком подумал, что они для себя лазейки оставляют!!!
 
Судя по этому багу в мастере Теперь понятно почему стопудоаый сайт ну никак не двинется в выдаче.
 
Везде обман...
Так оно сейчас так и работает.
Новым сайтам вообще очень сложно конкурировать со старичками :(
Ну конечно если нет 1000 хостов в сутки.
Почему сложно конкурировать со старичками?
Дело в бюджете?
 
Это что ж получется создаешь сайт, впихиваешь в него х.....у тучу усилий и бабла и в итоге его угоняют ....и у кого...у его величества яндех ...неблагодарно както
 
Назад
Сверху