Помощь OcFilter + Sitemap

maxi2013

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
511
Реакции
217
На OcStore использую SiteMap.Pro 2x 2.3.х Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил фильтр OcFilter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (у него есть свой сайтмап)
Не знаю как правильно сформулировать, но это вообще нормально что будут 2 разных сайтмапа на сайте. Негативно не повлияет никак для поисковых роботов?) или чтото иное...
Или в OcFilter выключить родной сайтмап и использовать только SiteMap.Pro 2x 2.3.х?
 
На OcStore использую SiteMap.Pro 2x 2.3.х Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил фильтр OcFilter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (у него есть свой сайтмап)
Не знаю как правильно сформулировать, но это вообще нормально что будут 2 разных сайтмапа на сайте. Негативно не повлияет никак для поисковых роботов?) или чтото иное...
Или в OcFilter выключить родной сайтмап и использовать только SiteMap.Pro 2x 2.3.х?
Если честно?
Посмотрел тот и тот модуль ихние выводы, для карты сайта я бы использовал другой модуль)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Я отдал предпочтение этому
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Этот только смотрю/тестирую, подход для разных языков/стран удобен

А так конечно можно использовать и другие карты сайта которые идут в составе SEO модулей различных, но тут вопрос стоял о карте сайта как об отдельном модуле
 
Ну а вообще можно использовать одновременно 2 разных сайтмапа или правильно только один?
 
Ну а вообще можно использовать одновременно 2 разных сайтмапа или правильно только один?
На самом деле можно в зависимости от поисковой системы. А так конечно я люблю минималистику и универсальность
 
Назад
Сверху