Ищу Посоветуйте CRM для организации выездного сервиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

behter

Создатель
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Посоветуйте CRM для организации выездного сервиса:
В системе должно быть много пользователей.
1. Есть список агентов
2. Звонит телефон - диспетчер принимает вызов- вбивает в базу данные клиента(телефон, адрес и описание проблемы с которой обращается)- назначает с ним встречу на определенный день и на определенное время( например с 11ам до 2пм) и далее распределяет эту задачу на агента.
3. Агент с мобильной версии видит задачу - приезжает к клиенту- выполняет работу- вбивает данные о решении проблемы- берет оплату- фотает инвойс ( бумажную версию) и прикрепляет к работе - добавляет фото способа оплаты(наличка или карточка ) и закрывает работу и отправляет электронную копию инвойса клиенту.

Ну как бы примерно вот такой основной ход событий. Ну с допилом под доп нужды.

Подскажите какую crm open source нужно брать за основу
 
Когда работал в СЦ там на Drupal было что то похожее на CRM Core, мне понравилась, всем твоим нуждам, в принципе, система отвечала, дело было года четыре назад, так что думаю что сейчас она еще лучше.
 
можно попробовать так: Wordpress+booking plagins+content access
 
Я бы рекомендовала в зависимости от разных факторов. Если у вас сайт завязан на WordPress или Joomla, то смотреть CRM под эти системы. Если же компания у вас большая, то глянула бы в сторону Битрикса: дорого, но надёжно.
А если вы самозанятый или совсем небольшая компания, ищите бесплатные варианты (тот же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для wordpress, к примеру).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху