Отзывы Яндекс.Маркет в карточку товара

Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
77
Добрый день.

Через апи Маркета есть возможность выгружать отзывы к себе на сайт. Модулей интеграции не нашел. Может у кого-то есть опыт? Как реализовывали?
 
поддерживаю вопрос. Также интересует выгрузка этих отзывов на главную страницу
 
Тоже интересно, еще не нашли решения?
 
Пока нет, будем сейчас с разработчиками общаться - если подскажут решение, то отпишусь что предложили. Либо ТЗ на модуль, если буду писать, приложу.
 
ммм.. так там простой json для разбора с помощью get-запроса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

$url = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

$params = [
'count' => 10, // reviews per page
'grade' => 0, // не юзал. фильтрация по оценке [-2;2]
'how' => 'asc', // desc
'max_comments' => 10, // def 0
'page' => 1, // max 50
'sort' => 'data', //grade,rank
];

$json = file_get_contents( $url . '?' . http_build_query($params) );
$data = json_decode($json, true)['data'];

настраиваю маг и наткнулся вот на сервис sprosikupi.ru. видел мод на битриксе, но не придал значения в свое время. юзал кто? имеет смысл для престы?
 
и в результате?
 
Тоже интересно. Как запихнуть отзывы на советующую страницу с отзывами у меня на сайте (сейчас это в ручную сделано:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы разработчикам поставили задачу. Как будут комментарии с их стороны - отпишу. Единственное на что стоит обратить внимание - как будет определяться соответствие товаров. На данный момент самый простой вариант по модели или по артикулу поставщика, но тут нужно дорабатывать контент, обратите на это внимание.
 
Мы разработчикам поставили задачу. Как будут комментарии с их стороны - отпишу. Единственное на что стоит обратить внимание - как будет определяться соответствие товаров. На данный момент самый простой вариант по модели или по артикулу поставщика, но тут нужно дорабатывать контент, обратите на это внимание.
у меня вопрос по общим отзывам. не по товарам. Я встречал ресурсы где отзывы с я.маркета уже видны по конкретному магазину.
Если брать товары, то только артикульно. Иначе не получится. Должен ключ быть.
 
Мы разработчикам поставили задачу. Как будут комментарии с их стороны - отпишу. Единственное на что стоит обратить внимание - как будет определяться соответствие товаров. На данный момент самый простой вариант по модели или по артикулу поставщика, но тут нужно дорабатывать контент, обратите на это внимание.
Да меня тоже интересуют отзывы именно о самом магазине - а не о товаре
 
Назад
Сверху