Куда вложить деньги 2018-2021

В крипту уже вкладываться сильно рисковано, можно все просадить) из сферы интернет можно попробовать ПАММ-инвестрирование..
 
  • Заблокирован
  • #12
попробовать ПАММ-инвестрирование
тоже рисковое, вложение, уж тогда лучше искать новые хайпы и там крутить деньги

ну а так как и писал выше - недвижимость, любая нехватает на квартиру, возми гараж и если он не нужен сдавай в аренду, вот например я купил свой гараж 10 лет назад, за 100 штук, сейчас он стоит 500 штук, это не считая того что здаю его за 5 штук в месяц, что приносит в год, 56 штук (за минусов взносов)
можно купить 5-ть гаражей, это уже 25 кусков в месяц

ну а если иметь скажем 5-ть однушек, в городе спутнике Москвы, можно сдавать их по 20 кусков в месяц, имея 100 кусков в месяц ненапрягаясь вообще
 
тоже рисковое, вложение, уж тогда лучше искать новые хайпы и там крутить деньги

ну а так как и писал выше - недвижимость, любая нехватает на квартиру, возми гараж и если он не нужен сдавай в аренду, вот например я купил свой гараж 10 лет назад, за 100 штук, сейчас он стоит 500 штук, это не считая того что здаю его за 5 штук в месяц, что приносит в год, 56 штук (за минусов взносов)
можно купить 5-ть гаражей, это уже 25 кусков в месяц

ну а если иметь скажем 5-ть однушек, в городе спутнике Москвы, можно сдавать их по 20 кусков в месяц, имея 100 кусков в месяц ненапрягаясь вообще

рассчеты сколько было и сколько стало делать лучше в твердой валюте, в долларах например )
 
  • Заблокирован
  • #18
относительно валют стран, где вы можете потратить заработанные деньги с пользой
да ладно, не все так просто, как кажется, простой пример была продана квартира в московии, и три ляма надо было задвинуть в Испанию, на покупку недвиги, ииии .... в Испании даже покупаю 5 рулонов туалетной бумаги, налоговая может подвзять и поинтересоваться, откуда бабло и зачем тебе так много туалетной бумаги
 
я писал только про то, что вы покупали гараж за 100 тыс, продали за 500 тыс, т.е. типа наварились в 5 раз, но на самом деле в нормально валюте это 4000$ и продали за 8600$, т.е. уже не так красиво
 
  • Заблокирован
  • #20
но на самом деле в нормально валюте это 4000$ и продали за 8600$, т.е. уже не так красиво
ну я его не продал, и не собираюсь, ктож продает гараж в 1 км от МКАД, но при даже раскладе купить за 4000 продать за 8600, что в этом нет красивого ? наварить 2000+штуки грина ?

P.S. и давайте без этих ВЫ, я не люблю общатся на ВЫ
 
Назад
Сверху