Probel System. Концепт простой CMS для простых сайтов

Как ее скачать?
 
Ааааа.. вот я туплю...
 
не вы один) Мне за всё время на почту поступило около 40 писем с таким содержанием: «Здравствуйте. Понравилась система. Как скачать?».
Значит спрос есть на такую систему. Честно говоря популярные цмс они немножко сложные, много ненужныого функционала, которые в целом загружают сайт попусту.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Здравствуйте. Я разработал концепт CMS хотел бы получить от вас обратную связь о том, нужна ли эта система или нет? Пользовались ли бы вы такой системой? И почему? Чтобы бы вы добавили в эту систему?
как можно что-то оценить не имея возможности попользоваться этим?
вы действительно думаете что кто то будет оплачивать кота в мешке?
 
Я писал подобную кмску для одного человека, где то валяется-могу поискать,если надо.вернее, переделал немного imagecms ,так как, мне кажется,что лучше имиджа для этих целей нет! А так у вас хорошая концепция, нужна. Мне нравится, вот только переключатели...
 
Последнее редактирование:
Конечно надо!
Очень большой спрос на подобную систему, только функционал должен быть значительно шире
но не на столько
 
Как по мне, так очень интересный проект, хотелось бы посмотреть сайты уже запущенные на нем. Чем то напоминает супер простой движок Ильи Бирмана (и при этом очень эстетичный) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Определено найдет своих пользователей.
 
Назад
Сверху