Помощь изменение карточки товара в зависимости от опции

loveworld

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
34
Реакции
31
Всем привет, подскажите знающие люди. Нашел вот такой вот бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он умеет изменять цену в зависимости от выбранной опции. Кто может сделать тоже самое для полей "вес", "описание товара" (тут как понимаю нужно будет добавить поле description для опций, тоже нашел бесплатный модуль для этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но под ocsote 2.3 он не завелся, подозреваю что дело в языковых файлах) короче, если кто может сделать по Ocstore 2.3, и выложить сюда на форум, думаю буду благодарен не только я. Либо подскажите уже готовый модуль, который умеет изменять данные карточки товара, в зависимости от опций (цена, вес, описание товара, картинку и т.д.), но в приоритете именно описание.
 
Вы понимаете что ваш первый модуль, он делает перерасчет цены, но он не подставляет контент.
наведите пример карточки товара, и пару опций которые надо менять в зависимости от выбора.
Нужно чтобы описание менялось для каждой опции: к примеру товар - футболка, опция №1 белая, при ее выборе, меняется цена, вес, и описание, мол эта белая футболка из качественного хлопка...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху