Криптовалюта Рипл , Ripple

Не знаю кто как.. А мне видится, что сильно ниже риппл уже не упадет. Хотя бы по графику к битку - ощущается явное дно..
Потихоньку откупаю.. 0.5$ считаю отличная цена. Есть конечно вероятность, что будет и 0.4$, но успеть бы потом при развороте вверх купить.
 
То есть вы считаете, что ТОН 100% фейк, не имеющий отношение к Дурову? Если это так - почему он ничего не пишет? Да, он не подтверждает - но и не опровергает. Зачем это ему нужно?
По моему он так по своему нет сказал. В любом случаи даже если это мошенники возможно они действительно разместятся на биржах. И ico может оказаться прибыльным. Хотя большинство новоиспеченных монеток после ico только дешевеют и падают на дно.

Не знаю кто как.. А мне видится, что сильно ниже риппл уже не упадет. Хотя бы по графику к битку - ощущается явное дно..
Потихоньку откупаю.. 0.5$ считаю отличная цена. Есть конечно вероятность, что будет и 0.4$, но успеть бы потом при развороте вверх купить.
Ниже пойдет скорее на ютубе если посмотреть паника какая то началась если раньше все предрекали супер рост то теперь говорят что опуститься очень низко. Вообще это нормально если посмотреть статистику за прошлые года то к лету всегда ажиотаж спадает. А к зиме все начинает дорожать такой цикл небольшой. Сейчас время для закупок на среднесрок до зимы.
 
На самом деле очень негативные для крипты показатели сейчас по объемам - будем еще падать. Не спешите все скупать - оставьте фиата на дно.
 
А где посоветуете рипплом закупиться и стоит ли вообще закупаться? Есть пару сотен свободных wmz
 
А где посоветуете рипплом закупиться и стоит ли вообще закупаться? Есть пару сотен свободных wmz
coinmarketcap там список бирж есть со всеми ценами. Выбирай где дешевле и покупай. Брать или нет это лучше самостоятельно решить. Своей головой.
 
Напрямую wmz из нормальных бирж нигде не заводят - через обменники можно купить любую монету и завести на биржу. Если рипт с биржи выводить не планируешь - то или биттрекс, или бинанс (из надежных)
 
а с чего вдруг рипл будет стоить дорого? Это просто sql протокол, не много ли миллиардов за такую технологию, то что банки используют, ну пусть используют, все равно это не равнозначно(прибыль и капитализация), слишком переоценено. Если сильно понадобится банкам, то свою технологию с их ресурсами создать можно очень быстро. Рипл просто собрал в себе хомячков, который каждый ждет х10, но при это большинство зашло при 1-3$. Рынок всегда играет против большинства, рипл стрельнул уже и так много. Нужно искать другие проекты
 
Есть какие-то на примете? Мне вот в теперешнее время стремно во что-то мало известное заходить - слишком многое "пролились" кровавыми слезами в январе.
 
я по полтора бакса купил 15523 xrp так и лежат, скоро куплю себе пиццу на них
 
Назад
Сверху