Криптовалюта Рипл , Ripple

А можно подробней о помощи? На бинансе зареган уже с верификацией. А где-то на другой бирже за полезную инфу могу рефом стать. Даже инетересно.
 
А можно подробней о помощи? На бинансе зареган уже с верификацией. А где-то на другой бирже за полезную инфу могу рефом стать. Даже инетересно.
Да если ты уже торгуешь, знаешь что и как в криптовалюте, то Америку я тебе не открою.
Я мя есть несколько рефов-новачков, которые даже не знают, как ордер на покупку создать, как 2ФА подключить, деньги как завести и т.д. Да с рефов копейки капают, если честно, но просто по себе знаю, как тяжело бывает разобраться в многих вещах. И за это пришлось платить сполна, например, покупал часто на хаях, продал себе в убыток, на йобите влетел на $50 вначале, много есть нюансов.
 
А, я понял :) Помню, под вдохновением пару мануалов написал как раз для совсем зеленых в криптотрейдинге :)
 
Как думаете, до какой цены ждать чтоб закупится сейчас ?
 
Как думаете, до какой цены ждать чтоб закупится сейчас ?
Cейчас ажиотаж проходит все деньги выводят. Цены на все крипты на мой взгляд значительно просядут. За 30 рублей думаю можно будет рипл приобрести. Но смысла мало его покупать дороже 180 рублей он навряд ли когда либо станет.....
 
Cейчас ажиотаж проходит все деньги выводят. Цены на все крипты на мой взгляд значительно просядут. За 30 рублей думаю можно будет рипл приобрести. Но смысла мало его покупать дороже 180 рублей он навряд ли когда либо станет.....

Ты чего это вдруг?? Рипл прогнозируют рост на весну, в принципе как и другой крипте. Сейчас владелец убера свою криптомонету делает, Дуров на монету ТОН более лярда собрал, IBM со стелар сотрудничает и так далее. Крипта тока набирает обороты, рипл еще в этом году за $10 увидим, я думаю. Тем более, биток сейчас на дне на нисходящем канале, если верить ТА. Далее только верх.
 
Да вверх пойдем, сейчас псих с mtgox битки сольет уже свои - и пойдем до 15 точно. Уже почти 12 было - если бы он сливать не начал - 15 сейчас имели бы.
 
Ты чего это вдруг?? Рипл прогнозируют рост на весну, в принципе как и другой крипте. Сейчас владелец убера свою криптомонету делает, Дуров на монету ТОН более лярда собрал, IBM со стелар сотрудничает и так далее. Крипта тока набирает обороты, рипл еще в этом году за $10 увидим, я думаю. Тем более, биток сейчас на дне на нисходящем канале, если верить ТА. Далее только верх.
Я сужу по цифрам а не по слухам и новостям (Все новости можно купить написать там что угодно). За последние месяцы общая капитализация всех криптовалют значительно снизилась c 700 млрд до 335 млрд многие выводят деньги из крипторынка. Я не говорю что это какой то конец или еще что-то. Скорей всего явление временное. P.S. TOH это криптовалюта мошенников так как дуров ничего сам не объявлял и не говорил о ней. Все новости которые есть по ней были куплены. Либо подхвачены доверчивыми журналистами не перепроверившими информацию.Если почитать самые первые новости об TOH в них будет написано. Что НЕИЗВЕСТНЫЕ (сатоши накомото 2) объявили об ICO TOH от имени Павла дурова.
 
Возможно будет 10 баксов к концу года, потом откатится к 3 долларам.
 
То есть вы считаете, что ТОН 100% фейк, не имеющий отношение к Дурову? Если это так - почему он ничего не пишет? Да, он не подтверждает - но и не опровергает. Зачем это ему нужно?
 
Назад
Сверху