Криптовалюта Рипл , Ripple

Да что-то в последние время слишком много разговоров в чатах, что рипл весной до 10 баксов дойдет. Год назад не верил в слухи, что биток будет 10к, а он до 20к долез.
Надо все-таки прикупить рипла и подержать до весны
 
Я держу, но оптимизм поубавился. Начитался всякой гадости аналитиков. Поглядим. Но в 10 до лета слабо верится
 
Тем временем:

$1.34767(▼-15.14%)
0.00011997 BTC
- цена к биткоин
За 7 дней
(▼-27.13%)
 
Ты новости смотри, 26 закрытие биткоин фючей на бирже какой-то. Вся крипта сейчас в цене упадет, в этих числах можешь прикупить рипла. А далее как Бог даст или в плюс или в минус :D
 
  • Нравится
Реакции: estr
Вся крипта валится сейчас потому что праздники в Азии а именно в Китае.
Та же фигня была и у нас здесь, когда все перед новым годом рынулись все в фиат выводить на подарки.
Так вот сейчас тоже самое только в Китае, а там рынок побольше и помощней, когда Китайцы уходят в Фиат, то трусит почти всех вкладчиков) Ну а так как все завязано на битке, то и другие криптовалюты колбасяться)
Это моё субъективное мнение.
 
Что кто про рипл думает еще? Я думал он неплохо должен вырасти, но что-то совсем ему плохо
 
Ты новости смотри, 26 закрытие биткоин фючей на бирже какой-то. Вся крипта сейчас в цене упадет, в этих числах можешь прикупить рипла. А далее как Бог даст или в плюс или в минус :D
Ни в одном посту на трёх страницах я не спрашивал и не просил помочь мне определится с моментом, когда стоит закупить эту валюту.
На прошлой неделе он вырос сильно после понижения к $1.2-1.3.

Вся крипта валится сейчас потому что праздники в Азии а именно в Китае.
Та же фигня была и у нас здесь, когда все перед новым годом рынулись все в фиат выводить на подарки.
Так вот сейчас тоже самое только в Китае, а там рынок побольше и помощней, когда Китайцы уходят в Фиат, то трусит почти всех вкладчиков) Ну а так как все завязано на битке, то и другие криптовалюты колбасяться)
Это моё субъективное мнение.

О каких праздниках вы пишите ?
У них в январе меньше выходных чем у нас в СНГ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже, что учредители рипла обналичили немалый запас своих монет. А так же продолжают это делать до сих пор, как только курс слегка поднимается.
 
ну я закупил слегка рипла сейчас на падении, поглядим что выйдет, в биток веры совсем нет почему то, должна появиться альтернатива
 
купил рипл по 2.7, продал по 1.3:D
 
Назад
Сверху