Криптовалюта Рипл , Ripple

Да с риплом не понятная ситуация. Он уже похоже отжил свое и вокруг него крутится много негативных новостей, которые влияют на его курс.

точно, больше чем у рипла негатива нет ни у одной крипты
 
точно, больше чем у рипла негатива нет ни у одной крипты
рипплу жопа. людей обманули фейковыми перспективами. сейчас в агонии брызгают слюной в сторону jp morgan.
потому как тот сидит на их гробу и забивает гвозди.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рипл - скам и ее пропампили для личной выгоды
 
Да с риплом не понятная ситуация. Он уже похоже отжил свое и вокруг него крутится много негативных новостей, которые влияют на его курс.

Вот интересно, многие кричали что РИП отжил свой, посмотрите на графики, вполне себе идёт ровненько, да есть провалы, но к какой валюты их нет?
Да, согласен что RIPPLE не крипта в чистом её виде, она не использует традиционный блокчейн, но это не мешает мне получать деньги майнингом уже как 2 года!
 
Вот интересно, многие кричали что РИП отжил свой, посмотрите на графики, вполне себе идёт ровненько, да есть провалы, но к какой валюты их нет?
Да, согласен что RIPPLE не крипта в чистом её виде, она не использует традиционный блокчейн, но это не мешает мне получать деньги майнингом уже как 2 года!

Молодец! я вот тоже майню все подряд что выгоднее, и мне без различно что крипта это или не, полезная или нет, я верю только в биток, да альты стреляют кратнее и больше дают иксов, но в биток стабильность (не смотря на курс) и в целом нас все равно ждет следующий буллран и пока лучше всего только накапливать количество битка, а с рипплом у моего товарища была вообще интересная история, он купил его в сентябре 2017 года, и когда он турмовал 3-3.30 он его не продал, уверовав в 5, то что получилось знают все, но он досихпор верит в 5! кстати, докупился по тем же ценам недавно :)
 
Майнить все подряд тоже рискованно - можно в итоге с майнинга не получить ничего. А розетку платить надо, да и оборудование теряет стоимость.
 
Майнить все подряд тоже рискованно - можно в итоге с майнинга не получить ничего. А розетку платить надо, да и оборудование теряет стоимость.

в моем случае оборудование уже себя окупило, и розетка бесплатная и только из-за этого я могу копать что душе угодно в прок. У меня есть знакомые у кого розетка около 5р, уже давно выключились, тк тупо не могут окупить розетку.
 
в моем случае оборудование уже себя окупило, и розетка бесплатная и только из-за этого я могу копать что душе угодно в прок. У меня есть знакомые у кого розетка около 5р, уже давно выключились, тк тупо не могут окупить розетку.
у меня одни знакомые тоже воровали с розетки. через 4 года это закончилось плохо для них. даже деньги не помогли. думали возместить ущерб. мусора не дали. сели как группа.
 
Биткоин в рост пошел, за ним должны потянутся все альты, но до окупаемости розетки еще долго говорить
 
Назад
Сверху