Криптовалюта Рипл , Ripple

Тема в разделе "Высокорисковые активы, криптовалюты", создана пользователем estr, 11 янв 2018.

1. pirosin

pirosin ДедМороз

Регистр.:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    30
    точно, больше чем у рипла негатива нет ни у одной крипты

2. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    20
    рипплу жопа. людей обманули фейковыми перспективами. сейчас в агонии брызгают слюной в сторону jp morgan.
    потому как тот сидит на их гробу и забивает гвозди.
    https://forklog.com/glava-ripple-rasskazal-o-perspektivah-tsifrovoj-valyuty-ot-jpmorgan/

3. xposes

xposes Писатель

Регистр.:
    24 апр 2019
    Симпатии:
    0
    потому что риппл не крипта, а децентрализовонное нечто

4. tatamio

tatamio Писатель

Регистр.:
    11 фев 2018
    Симпатии:
    3
    Рипл - скам и ее пропампили для личной выгоды

5. Svar

Svar Создатель

Регистр.:
    22 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Вот интересно, многие кричали что РИП отжил свой, посмотрите на графики, вполне себе идёт ровненько, да есть провалы, но к какой валюты их нет?
    Да, согласен что RIPPLE не крипта в чистом её виде, она не использует традиционный блокчейн, но это не мешает мне получать деньги майнингом уже как 2 года!

6. easyks

easyks Писатель

Регистр.:
    26 апр 2019
    Симпатии:
    2
    Молодец! я вот тоже майню все подряд что выгоднее, и мне без различно что крипта это или не, полезная или нет, я верю только в биток, да альты стреляют кратнее и больше дают иксов, но в биток стабильность (не смотря на курс) и в целом нас все равно ждет следующий буллран и пока лучше всего только накапливать количество битка, а с рипплом у моего товарища была вообще интересная история, он купил его в сентябре 2017 года, и когда он турмовал 3-3.30 он его не продал, уверовав в 5, то что получилось знают все, но он досихпор верит в 5! кстати, докупился по тем же ценам недавно :)

7. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    59
    Майнить все подряд тоже рискованно - можно в итоге с майнинга не получить ничего. А розетку платить надо, да и оборудование теряет стоимость.

8. easyks

easyks Писатель

Регистр.:
    26 апр 2019
    Симпатии:
    2
    в моем случае оборудование уже себя окупило, и розетка бесплатная и только из-за этого я могу копать что душе угодно в прок. У меня есть знакомые у кого розетка около 5р, уже давно выключились, тк тупо не могут окупить розетку.

9. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    20
    у меня одни знакомые тоже воровали с розетки. через 4 года это закончилось плохо для них. даже деньги не помогли. думали возместить ущерб. мусора не дали. сели как группа.

10. whitejuly07

whitejuly07 Писатель

Регистр.:
    15 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Биткоин в рост пошел, за ним должны потянутся все альты, но до окупаемости розетки еще долго говорить