Домен чужая торговая марка

m-av

Мастер
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
146
Реакции
31
Ребята привет, я тут немного поспешил и тупо зарегил домен ebay точка re , почитав их сайт, понял что пользоваться им мне не дадут, тем более если делать интеграцию объявлений на свой сайт. Теперь мучает вопрос, может кто-то скупает такие домены или забыть и подумать над новым? )
 
Тоже интересует данный вопрос, но в общем. Если сайт зарегистрирован в зоне .ru, и является торговой маркой, можно ли регать, например, .su с тем же названием?
 
Ребята привет, я тут немного поспешил и тупо зарегил домен ebay точка re , почитав их сайт, понял что пользоваться им мне не дадут, тем более если делать интеграцию объявлений на свой сайт. Теперь мучает вопрос, может кто-то скупает такие домены или забыть и подумать над новым? )
Кто не даст ? У эбей есть представитель их интересов на територии пост. советов ?
Я так понимаю хочеш парсить эбей.
Домен можно покрутить, потом продать .
 
Кто не даст ? У эбей есть представитель их интересов на територии пост. советов ?
Они судятся своими Американскими судами, погуглил в интернете.
Я так понимаю хочеш парсить эбей.
Да, но что-то ничего путного не найду для этого, а заказывать написание не хочется(
 
Ребята привет, я тут немного поспешил и тупо зарегил домен ebay точка re , почитав их сайт, понял что пользоваться им мне не дадут, тем более если делать интеграцию объявлений на свой сайт. Теперь мучает вопрос, может кто-то скупает такие домены или забыть и подумать над новым? )
Пользуйся им не парься. Потом тебе визу в Америку оформят и проезд до суда американского оплатят. Слетаешь за бугор отдохнешь :) А вообще чаще всего предупреждают за ранее если хотят в суд подать за использование ТМ ( досудебное урегулирование вопроса должно быть ). Сможешь домен продать за это время возможно даже договоришься самому ebay. Так что рискни ничего не потеряешь только приобретешь ;)
 
"предупреждают за ранее если хотят в суд подать за использование ТМ"
Вседа, как минимум идёт письмо .
А как максимум - нормально продаш .
Главное ввязатся в бой, а там посмотрим.
 
Через суд не смогут отобрать если откроешь не схожий бизнес (например, клининговая компания) и зарегистрируешь ООО "Ебау" или ООО "Ебэй". Есть такой термин "сходство до степени смешения".
 
Домен рано или поздно заберут, если предоставят регистратору и в суд доки на торговую марку. Т.е. ты можешь пока пользоваться, но если домен захотят забрать - то заберут.
 
Домен рано или поздно заберут, если предоставят регистратору и в суд доки на торговую марку. Т.е. ты можешь пока пользоваться, но если домен захотят забрать - то заберут.
Да, еще и штраф могут высудить. Типо нарушение исключительных прав владельца товарного знака и все такое.
 
Назад
Сверху