[Продам] Доска объявлений Elite Board 2.3

cez-dreams

Создатель
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
34
Реакции
16
Доска объявлений Elite Board 2.3 осталось 0 лицензий (Временно, на днях будет ещё 5 шт)
Подробнее о скрипте тут:



Порядок покупки:
Договариваемся, сообщаете имя своего домена, адрес ел. почты, сообщаю номер кошелька WMR (Оплата только по Вебмани, руб, дол., грн. по курсу на Бестчендж.)
Скидываю архив с скриптом, жду оплаты, после оплаты добавлю лиц. на ваш домен и выдаю Вам лиц. ключ. Пока я добавлю лиц. ключ вы свободно можете установить скрипт. И уже только вписать лиц. и пользоваться.

Цена: 700 руб (Скрипт+Лицензия на 1 домен)

З.Ы. Просьба не писать в ЛС, пишите сюда свои данные (имя своего домена, адрес ел. почты), под хайд для меня (У форума есть такая возможность, выставить хайд от всех кроме ника кому нужно показать хайд), также выставлю для Вас лиц. ключ сюда под именной хайд. Таким образом мы обезопасим себя от недобросовестности, от Вас оплаты, от меня скрипт+лиц.
Всем приятных покупок. :ay:
 
Последнее редактирование:
Добрый день, куплю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Только не пойму получился ли хайд или нет
 
Последнее редактирование:
Хайд получился=))) Цена и весь процесс покупки в первом сообщении.
 
Добрый день, спасибо, тогда предоставляю информацию
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот, ловите, жду оплату.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): AlekseyAA, cez-dreams
 
Добрый день, понял
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто бы поделился скриптом не нуленым, хочу посмотреть код э того движка, выбираю скрипт доски вот примеряюсь , код очень важен, хотел бы что-то на yii но ничего не нашел чтобы поставить и пользоваться(( потому смотрю на этот двиг

Я вот парсил контентдаунлоадер вот им понимаю, парсит круто, а это фигня а не парсер=)
скажите что за парсер вы имеете ввиду
 
Последнее редактирование модератором:
Лицензии еще продаете?
 
Назад
Сверху