Ванги по крипте здесь

Ни биток, ни эфир, ни нео сливать сейчас смысла нет. Самый сок они дадут к октябрю-ноябрю, ну а если уж не терпится столь долго то дождитесь хотя бы лета. HODL! Выиграют самые спокойные и терпеливые...

на что опираются ваши прогнозы?
 
Абсолютно верно! И готовил деньги и закупился BTC аккурат на уровне 6800$ за 1 BTC. Виной тому инсайдерские каналы информации, ведь курс управляется небольшим кол-вом китов, владеющих максимальным кол-вом биткоинов, а до тех пор пока манипуляции с курсом прокатывают, тех. анализ бесполезен.
 
Абсолютно верно! И готовил деньги и закупился BTC аккурат на уровне 6800$ за 1 BTC. Виной тому инсайдерские каналы информации, ведь курс управляется небольшим кол-вом китов, владеющих максимальным кол-вом биткоинов, а до тех пор пока манипуляции с курсом прокатывают, тех. анализ бесполезен.

ну все тогда, пошел продавать квартиру и тарить битки, в ноябре с меня проставон для всех кто в ветке
 
_VPFfvdlcAg.jpg


Выкладываю таблицу сравнения. Итоги 2017 года. Первый столбик- название криптовалюты, второй столбик- цена на 1 января 2017, третий столбик стоимость на 31 декабря 2017, четвертый столбик - во сколько раз увеличилась стоимость криптовалюты за 2017 год. Например: если вы купили какую-о часть биткоина 1 января 2017 года на 1 000 $, то смогли бы продать 31 января 2017 года эту часть за 14 000 $. Если бы вы купили NEO 1 января на 1 000 $, то смогли бы продать эту часть NEO 31 января 2017 года за 405 000 $.
 
скажите, с учетом того что курс за день может и упать и подняться на 20%, а на сколько есть инфа в интернете - операции по переводу крипты занимают недели, если я сегодня хочу продать например 10 биткоинов, когда я получу проклятые доллары и по какому курсу?
 
Попробую ответить на эти 2 вопроса:
1) Криптовалюты характеризуются высокой волатильностью, вобщем, рай для спекулянта
2) Курс фиксируется на момент продажи
P.S. С этим утверждением, что операции по переводу крипты занимают недели - тут вы немного перегнули
скажите, с учетом того что курс за день может и упать и подняться на 20%, а на сколько есть инфа в интернете - операции по переводу крипты занимают недели, если я сегодня хочу продать например 10 биткоинов, когда я получу проклятые доллары и по какому курсу?
 
Попробую ответить на эти 2 вопроса:
2) Курс фиксируется на момент продажи
P.S. С этим утверждением, что операции по переводу крипты занимают недели - тут вы немного перегнули

я сужу по комментам на investing com , там часто пишут что не могут вывести деньги от нескольких дней до недели. Так же часто вижу комменты, что биржа не доступна или ввела какие-то ограничения и т.п., т.е. не могут получить деньги. В этом случае получается, что если я покупаю крипту за 1000$, вижу что она начинает падать, но продать ее сразу же не могу за 950, так как еще ну пусть 2 дня она будет поступать ко мне на счет? Не совсем понятно с этим, по биткоину пишут что должны пройти какие-то 6 проверок или т.п. и только после этого завершается транзакция.
 
Давайте по порядку:
1) "я сужу по комментам на investing com , там часто пишут что не могут вывести деньги от нескольких дней до недели" - вы имеете в виду вывод в фиат ?
2) "Так же часто вижу комменты, что биржа не доступна или ввела какие-то ограничения и т.п., т.е. не могут получить деньги." - биржа бирже рознь и имя им легион. Биржу нужно выбирать с умом.
3) "В этом случае получается, что если я покупаю крипту за 1000$, вижу что она начинает падать, но продать ее сразу же не могу за 950, так как еще ну пусть 2 дня она будет поступать ко мне на счет" - если криптовалюта находится на кошельке биржи, продать крипту вы можете за доли секунды. А вот сколько времени займет дальнейший вывод в фиат - все зависит от биржи. Более того, многие биржи не поддерживают вывод в фиат.
4) "Не совсем понятно с этим, по биткоину пишут что должны пройти какие-то 6 проверок или т.п. и только после этого завершается транзакция" - Классический Bitcoin-клиент будет отображать транзакцию как «неподтвержденную» пока не наберется 6 подтверждений (6 найденных блоков). Цифра 6 была выбрана не случайно: она основывается на теории, что вероятность того, что злоумышленник сможет накопить более 10% от хешрейта сети для подделки транзакций, мала, и что незначительный риск (менее 0,1%) является приемлемым.

Стоит иметь в виду, что единого блокчейна не существует. Соответственно, скорость обработки транзакций и другие параметры могут сильно отличаться у каждой сети.
 
Назад
Сверху