Ванги по крипте здесь

хех это только начало, любая валюта падает и поднимается) мое мнение храните лучше в евро и баксах(хотя бакс не ясен сейчас) а гнаться за не понятными процентами бред, если у тебя много денег что ты можешь потерять можно, а если последние не суйтесь! я со своими 100-200к нее стал лесть в бтк мало ли что, последние потерять потом страдать, не для меня! Пример был он 19к положил бы я 100к потерял бы уже 50 грубо( при курсе в 10к)
 
Крипта не колбаса, не испортится, за исключением откровенных скамов.
Пока ты не продал дешевле, чем покупал, ты ничего не потерял.
 
Честно говоря скажу так, раньше S9 нес 2-4к в сутки, щас 400р до смешного) Думаю биткоин вышел и будет сидеть стабильно не поднимаясь больше, и прогнозы что выростет до 40к$ чисто разводка была в сети чтобы продать оборудование! Надо закупать те что до 2$ за 1 номинал, не выше они стрельнут еще!
 
Где-то читал что крипта была задумана ради получения вычислительных мощностей со всего мира для прокачки искусственного интеллекта. Соответственно как только этот интеллект будет прокачан то сразу отпадет надобность в мощностях, а значит и в крипте. Ну и дальше понятно...

Вторая версия, что просто хотят тупо слить в крипту всю избыточную денежную массу, потом схлопнуть крипту, и соответственно на эту сумму можно новое бабло печатать :-] Короче окучивание населения по принципу финансовой пирамиды, выигрывают только ее создатели, ну и еще те кто первый пришел и вовремя слился.

Короче говоря лично я не верю что за криптой будущее, в этом просто нет никакого здравого смысла, по моему это какой-то разводняк.
 
Честно говоря скажу так, раньше S9 нес 2-4к в сутки, щас 400р до смешного)
Количество добываемых монет не изменилось, просто упал курс. Курс выростет, получишь как и раньше, главное держать монету и не сливать пока
 
Количество добываемых монет не изменилось, просто упал курс. Курс выростет, получишь как и раньше, главное держать монету и не сливать пока

ды если ты держишь на палу илои блокчендже то происходит пересчет же и выходит одно и тоже(
 
Количество добываемых монет не изменилось, просто упал курс. Курс выростет, получишь как и раньше, главное держать монету и не сливать пока

уточните, "не сливать пока" что? )
 
уточните, "не сливать пока" что? )
Ни биток, ни эфир, ни нео сливать сейчас смысла нет. Самый сок они дадут к октябрю-ноябрю, ну а если уж не терпится столь долго то дождитесь хотя бы лета. HODL! Выиграют самые спокойные и терпеливые...
 
Назад
Сверху