У Telegram появится собственная криптовалюта?

Это официальное видео? Что с голосом у чувака за кадром?)))
 
телеграмм же привязан к телефону... о какой приватности может идти тогда речь
 
телеграмм же привязан к телефону... о какой приватности может идти тогда речь
О, такой. Что кроме вас и ваших друзей в вашей записной книжке. Никто ваш номер не увидит.
 
Я думаю, он немного о другом. Сейчас все программы запрашивают доступ к клавиатуре камере и микрофоне. То есть теоретически, они могут считывать, что вы набираете на клавиатуре. И тогд вся приватность телеграмма смысла не имеет.
 
Я думаю, он немного о другом. Сейчас все программы запрашивают доступ к клавиатуре камере и микрофоне. То есть теоретически, они могут считывать, что вы набираете на клавиатуре. И тогд вся приватность телеграмма смысла не имеет.
ну у приложения сбербанк онлайн свой антивирус встроенный, там он как раз таки и сканирует сам на вредоносное ПО. я думаю, что телеграм тоже заморочится насчёт безопасности ещё больше
 
ДЕло не во вредоносном ПО. Они ВСЕ считывают инфо с сообщений и набора. Без вредоносных ПО. Другое дело (на что я надеюсь) - что телеграм блокирует это считывание.
 
да, некоторые это и связывали с атакой роскомнадзора - новая ммм
 
Сколько фейковой рекламы с дуровым в инстраграме))
 
это повальное увлечение в создании своей крипты напрягает... если был один биткоин было бы всем проще
 
Ну че, Бузова уже показала, что если проект УГ - не собрать ему денег на ИКО. Как бы со штанов не выпрыгивал "именитый но тупой создатель".
 
Назад
Сверху