У Telegram появится собственная криптовалюта?

Сообщается что TON прошла тестирование и будет запущена в третьем квартале этого года, в случае если система не будет запущена до 31 октября инвесторы получат назад вложенные средства
 
Последнее редактирование:
пока что у телеги появляются новые отношения с ркном, хайп по крипте будет на ее вершине роста, когда все ринутся ее скупать, в надежде подзаработать, но она уже стремилась вниз
 
Сообщается что TON прошла тестирование и будет запущена в третьем квартале этого года, в случае если система не будет запущена до 31 октября инвесторы получат назад вложенные средства

По-моему в прошлом году тоже самое говорили...
Позиционируют свою монету как нечто новое в технологии блокчейн, читал обзоры слитого кода - там вроде бы как до релиза еще очень-очень далеко. Потому особо не надеюсь пощупать монетки Дурова в этом году.
 
Внимательно перечитываем конец моего поста!!! Не нужно ерунду говорить

Из каких источников это сообщается? Очень сомневаюсь в том что выкатят они полностью готовый продукт. Болванка для инвесторов (обертка облачной ноды с частичным функционалом) даже не половина продукта. Бету запустят какую-нибудь закрытую к тому времени максимум. Это во-первых, а во-вторых, они будут запускать на определенных, нужных им, условиях рынка, и если их не будет - запуск будут все так же откладывать до нужного момента. Имхо.
 
Из каких источников это сообщается?
Мне в данном случае что нужно, устроить из поста ссылкопомойку майских новостей на овердох*я сайтов? Вы как то странно не логично входите в дискуссию...
 
Последнее редактирование:
Еще не скоро увидим данный релиз от Паши.
 
Назад
Сверху