[Ищу] Ищу парсер hotline.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Помню ранее был парсер от zuziken (Парсер товаров Яндекс.Маркет), но сейчас проект видимо заброшен, так что ищу альтернативу.
 
Для таких целей проще самому написать на ЯП с мин интерфейсом
 
Content Downloader или Datacol. Последний даже подогнан для хотлайна, к тому же он тут есть.
 
Datacol есть на форуме и на рутрекер кажется тоже есть. С модулем парсинга хотлайн. Но я в этом датаколе так и не разобрался. Запутанная программа. В обучении одна версия, я скачал нуленую другую, в итоге интерфейс отличается и разобраться очень сложно (для меня)
 
А кто как обходит капчи от розетки и хотлайна?
 
Там какая-то оригинальная система капч? Думаю, все решается подключением НЕпаблик прокси и сервисов по разгадыванию капч.
При наличии хорошего бюджета можно заказать под себя парсер (PHP, Zennoposter, BAS и т.д.), но нет гарантий что разработчик будет его обновлять после очередной смены верстки\API донора.
 
quadcrm.ru - парсер хотлайна за 190$, в стоимость входят обновления в течение 1 года, есть возможность парсить свои товары по списку из админки, парсить по категориям или по фильтру в категории, парсить цены сразу нескольких регионов. Если речь про парсинг описаний и характеристик, то нужна целиком программа, не только парсер, в нагрузку получите еще парсеры фото, описаний и характеристик с f.ua и allo.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху