• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordfence Security Premium

Перевод обновился! Добавлено 63 строки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как отключить этот плагин, удалить его полностью. При удалении выдает ошибку wordfence-waf.php' (include_path='.:') in Unknown on line 0 не могу перенести сайт на другой хостинг, из за этого плагина. В корне сайта если не удалять wordfence-waf.php то сайт работает, на прежнем хостинге, на новом нет.
 
Как отключить этот плагин, удалить его полностью. При удалении выдает ошибку wordfence-waf.php' (include_path='.:') in Unknown on line 0 не могу перенести сайт на другой хостинг, из за этого плагина. В корне сайта если не удалять wordfence-waf.php то сайт работает, на прежнем хостинге, на новом нет.
Удалите файл через ftp и всех делов.
 
У меня нормально плагин удалился, без всяких проблем.
 
Мощная вещь. Поставил отсюда 7.1.11 (загруз zip с локала)
Возникает сбой сканирования
[OCT 25 11:17:25] Scan terminated with error: Wordfence API error: Your site did not send an API key when contacting the Wordfence servers.
Что-то слетело? Или что-то не настроил (API)?
 
7.1.16


Мощная вещь. Поставил отсюда 7.1.11 (загруз zip с локала)
Возникает сбой сканирования
[OCT 25 11:17:25] Scan terminated with error: Wordfence API error: Your site did not send an API key when contacting the Wordfence servers.
Что-то слетело? Или что-то не настроил (API)?

Уж подумал что лавочку прикрыли, ан нет, все премиум проверки проходят нормально)
Зайдите в All options -> General wordfence options и поставьте галочку на "Delete Wordfence tables and data on deactivation", затем Save сверху
Скачайте версию из этого поста, у себя старую версию удалите, накатите новую и все будет ок)

Добрый вечер.
В новой версии косяк с определением страны пофиксили?

Ага)
 
Как отключить этот плагин, удалить его полностью. При удалении выдает ошибку wordfence-waf.php' (include_path='.:') in Unknown on line 0 не могу перенести сайт на другой хостинг, из за этого плагина. В корне сайта если не удалять wordfence-waf.php то сайт работает, на прежнем хостинге, на новом нет.

Из .htaccess удалите вот этот код:
Код:
# Wordfence WAF
<Files ".user.ini">
<IfModule mod_authz_core.c>
    Require all denied
</IfModule>
<IfModule !mod_authz_core.c>
    Order deny,allow
    Deny from all
</IfModule>
</Files>
# END Wordfence WAF

Затем удалите .user.ini
 
В корне сайта создается файл wordfence-waf.php если его удалить, то сайт не загружается. Я бы его и не трогал, если бы не менял хостера. Теперь плагин не хочет работать, после удаления и чистой установки, не говоря за wordfence-waf.php без него не хочет сайт работать.
 
Добрый день вышла на данный момент версия Wordfence Security Premium v7.1.17 есть нулл ?
 
Назад
Сверху