Кто на какой бирже сидит?

Тема в разделе "Высокорисковые активы, криптовалюты", создана пользователем Q_BASIC, 13 дек 2017.

1. Fadeyyy

Fadeyyy Писатель

Регистр.:
    12 авг 2016
    Симпатии:
    1
    Самая удобная биржа indx для новичков

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    435
    Хз насчет крипты, но, цены на акции там космические какие-то.

3. Vazi

Vazi Создатель

Регистр.:
    16 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Торговал 1 месяц на полониксе, для новичков самое то разобраться в легком интерфейся.
    Далее по мере роста знаний параллельно начал торговать на биттрексе, с интерфейсом все печально, зато намного больше валютных пар и криптовалют.
    Далее 3-ей биржей стала бинанс. Когда началась медвежья фаза, перекинул всю крипту на binance.
    Интерфейс на уровне, на поло уже стало скучновато, а на бинансе достаточно подробные графики для тех анализа + огромная дополнение в виде мобильного приложения. Тк на поло и биттрексе очень трудно всю инфу смотреть и торговать вне дома со смартфона.
    А на бинансе можно изредка приторговывать и следить за всем процесом.
    Всем советую приложение tabtrader.

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    43
    У меня именно бинан тупит во всех браузерах, причем настолько - что при переключении между парами, тупо зависает страница, совсем. Приходится браузер закрывать. Пробовал с 2 компов, ноут - результат +- одинаковый. Все остальные биржи норм работают.

5. vanoenator666

vanoenator666 Писатель

Регистр.:
    14 сен 2017
    Симпатии:
    2
    Сижу на cex.io Там вывод фиата самый жирный. Но покупать крипту лучше на других биржах.

6. vitrolov

vitrolov Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2012
    Симпатии:
    104
    За обсуждение бинанс буду благодарен в этой ветке https://www.nulled.in/threads/294396
    У меня тоже иногда тупит, но биржа большая и оборот хороший

7. yukon123

yukon123 Создатель

Регистр.:
    13 июл 2017
    Симпатии:
    0
    А с точки зрение вывода крипты на холодные кошельки, из популярных бирж кто имеет самые лояльные комиссии ?

8. Beatrush2

Beatrush2 Писатель

Регистр.:
    22 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Очень удобная для меня биржа оказалась wex.nz , быстро работает, вообще все прошло без проблем

9. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    43
    Векс хорошо работает, и апи у них не кривой (как у поло и хитбтц) - но пар крайне мало, и движухи соответственно тоже не хватает. В остальном - молодцы