Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное в таких нестабильных проектах много не держать - все, что на долгосрок выводить на норм биржи, или холодные кошельки.
 
У меня бинанс исправился - на днях буду туда монеток часть перекидывать в работу.
 
В обычный биткойн становиться все рискованее вкладываться. Лучше в биткойн кэш переходить. Он растет даже когда биткойн падает.
 
Да ладно, почему кэш тогда не 4к сейчас? Единичный вплеск вверх при падении битка не показатель. А вот оцените общий график - особой разницы не увидите.
 
В обычный биткойн становиться все рискованее вкладываться. Лучше в биткойн кэш переходить. Он растет даже когда биткойн падает.
Почему же от него отказываются биржи и делистят торговые пары? )

Советую сильно не увлекаться ) Ебит хорош для ввода-вывода. Но наличие огромного количества токенов, в том числе несуществующих наводит на очень нехорошие мысли )))
Битфинекс по праву один лучших. Если бы еще убрали это новое ограничение в 10к за торговлю - было бы хорошо.
Но наверное Бинанс скоро всем покажет как должна выглядеть идеальная биржа )
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже жду от бинанса интересных новостей. А делистинг кэша вообще полная неожиданность. Главное, даже причину не назвали.
 
а я сижу на yobit, с кидаловом пока ни разу не встречалась. деньги выводятся без проблем
 
ну йобит с их количеством скамных и выдуманных монет не сегодня-завтра на проблемы нарваться. Потому я бы все-таки опасался туда лезть.
 
Я выбирал вначале между Ебитом и Эксмо, и выбор ушел в пользу Эксмо.
Потом уже, немного позже стало понятно, что тут хорошо только выводить. За счет всегда более высокого курса. А по методу вывода - самый удобный и простой метод, EXMO-кодами, который не требует верификации и поддерживается многими обменниками. Также в чате присутствуют несколько давнишних постоянных менял..
Но для краткосрочной торговли ни одна из них не подходит.. Т.к. курс регулируется у них по своему усмотрению за счет наличия пар USD/RUB, USDT/USD и т.д..

Позже я ушел на Полоникс и Бинанс. К сожалению не успел на Битфинекс.
Также есть довольно неплохая биржа Хуоби.про. Курс 1к1 от битфина, есть маржа, но нет стопов ) И радует количество альтов.
 
Биттрекс еще норм, хитбтц вроде сейчас без косяков работает - наладили все. На первом надежно - на втором много пар и минимальный закуп лучше - с мелкими суммами можно поиграться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху