Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу на бинансе и кукоине. Пока все ок. Очень не рекомендию криптопию и йобит, там геморой с выводом
 
Сижу онли Binance. Технически, по инструментарию - одна их лучших бирж.
 
Вчера вроде как бот какой-то взбесился и слил битки пользователей в безимянную монету - и курс битка везде пролился. Хотя, возможно, нам сказали только одну новость - а под шумок произошло еще что-то, о чем молчат.
 
Вроде бы как битки, которые с мт-гокса запретили продавать - вопрос только, положили ребята на запрет, или нет. Если в течении пары дней будем плавно отрастать - значит запрет в силе. А если продолжатся сливы - плохо, скоро до 6-7 к скатимся. Одно радует - несмотря на такие жирные сливы, при первой же возможности старичок пытается на ноги встать - а у ребят когда-то запасы кончатся, тогда и туземун.
 
На полонексе сильно напрягало их глобальная тупка при дампах/пампах. Ордера не отменить.
 
На полонексе сильно напрягало их глобальная тупка при дампах/пампах. Ордера не отменить.
Да всюду так ,ботами торгуют, которые и валят сервера. Сейчас счет трейдеров лямами исчесляется, сотни тисяч ботов, которые каждую секунду меняют цену, вот и тупняки. Плюс механизмы защиты.
Я сейчас в основном на Битрекс, Бинанс, Кукоин, Куна, еще был на полониксе, но там надо еще геморный верик. На Кукоине много монеток новых и перспективных есть
Бирж сейчас много реально, на всех бабла на хватит, но на етих я сделал верификацию и держу основной портфель
Для тех, кто не в курсе, скажу, если вы с Украины, то для верификации на буржуйских биржах криптовалют вам нужен исключительно биометрический паспорт, так как он сделан по международным нормам. Это для тех, у кого не получилось пройти верик
 
Не везде - на биттрексе, хитбтц, вексе я с таким не сталкивался.
 
Да йобит уже который год грозится соскамиться- пока живет. Хотя в последние дни опять какие-то неприятности начались.
 
скоро соскамится кажется.

Binance, Kucoin ок биржи ) Bittrex еще но стремно там что он Американский )
Все ждут пока соскамится, но что-то пока держится на плаву. Функционал с выводом так хороший в фиат. А так у меня есть запасной вариант - верефицированная учетка на биттрексе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху