Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Торговал 1 месяц на полониксе, для новичков самое то разобраться в легком интерфейся.
Далее по мере роста знаний параллельно начал торговать на биттрексе, с интерфейсом все печально, зато намного больше валютных пар и криптовалют.
Далее 3-ей биржей стала бинанс. Когда началась медвежья фаза, перекинул всю крипту на binance.
Интерфейс на уровне, на поло уже стало скучновато, а на бинансе достаточно подробные графики для тех анализа + огромная дополнение в виде мобильного приложения. Тк на поло и биттрексе очень трудно всю инфу смотреть и торговать вне дома со смартфона.
А на бинансе можно изредка приторговывать и следить за всем процесом.
Всем советую приложение tabtrader.
 
У меня именно бинан тупит во всех браузерах, причем настолько - что при переключении между парами, тупо зависает страница, совсем. Приходится браузер закрывать. Пробовал с 2 компов, ноут - результат +- одинаковый. Все остальные биржи норм работают.
 
Сижу на cex.io Там вывод фиата самый жирный. Но покупать крипту лучше на других биржах.
 
У меня именно бинан тупит во всех браузерах, причем настолько - что при переключении между парами, тупо зависает страница, совсем. Приходится браузер закрывать. Пробовал с 2 компов, ноут - результат +- одинаковый. Все остальные биржи норм работают.
За обсуждение бинанс буду благодарен в этой ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня тоже иногда тупит, но биржа большая и оборот хороший
 
А с точки зрение вывода крипты на холодные кошельки, из популярных бирж кто имеет самые лояльные комиссии ?
 
Векс хорошо работает, и апи у них не кривой (как у поло и хитбтц) - но пар крайне мало, и движухи соответственно тоже не хватает. В остальном - молодцы
 
Всем советую bitstamp.net - работаю с ними уже довольно долго и никаких сбоев/задержек с выводом и депозитами не вижу.
 
Битрикс с 9 марта будет блокировать пользователей относящихся к гражданам санкционных стран США имейте в виду
 
Согласен, тоже норм. Я пока только регу сделал - деньги не заводил, пока движухи хватает там, где уже депо лежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху